Прочее непознанное
Какие льготы придоставляюца инволиду Лубви?
Заплывать за буйки; стоять под стрелой; влезать туда, где убьет; переходить дорогу на красный свет :))
бесплатный проезд в ад
заспиртовать - и в колбу...
перерасчет льгот в пределах норм установленных федеральным законодательством....
Здравствуйте. Персональная "Девушка с веслом".
Повторное более глубокое обследование )))

реабилитация бесплатно
никаких
Влюбляться вне очереди.)
ОрденА и мЯдали спецназначения )))
Бесплатная кухня, где подают орехи, кинзу, помидоры, петрушку.... но кое-кому и валидол))) )
А также!
Привилегия использовать пандус для любви в любое время суток, и канешна бесплатный купон в сексшоп )))))
А также!
Бронзовый бюст.))))))))))))))))))))))))))
Любовь исцеляет, калечит страсть овладения )
во-во. ужо обращалось во мсэ за процентами по потере профпригодности. но оне сказали "ваши суставы могли и от другого пострадать"
Смеюсь.. реструктуризация супружеского долга.
- антизависимая мазь (ускользаешь от чуйствов)
- укрепляющий чуйства Виагр (как антидот)
- трость или костыли фирмы Семья.
Увы, но после кризиса - только подарочный экземпляр с автографом автора. .

бесплатные процедуры.. по зализыванию ран.. в спа салоне"Пачуствуй нашу любоф"....)
бесплатное проживание на территории тех, из-за кого приобрёл увечье инвалид....
Бесплатное лечение в вендиспансере.
Бесплатный лубовный билет в адин канец.
http://www.youtube.com/watch?v=VBmRqqB9Br4
Кирилл .
По ходу влубилась в дяденьку в желтых штанишках.
льготы предоставляются только ветеранам сексуальной революции
Если по спиду, то отдельная палата с охраной за дверями.
Муррр...
Бесплатная кастрация .
Инвалид любви - евнух, целый день сидит в гареме и любуется многочисленными жёнами своего господина. Поскольку он кастрирован, то это его льгота сидеть с бабами, как в малиннике.
Вопрос глубокий, интересный, ГРАМОТНО поставленный и что очень важно, четко ассоциируется с ОБРАЗОМ и ИМЕНЕМ его автора) ) Ну просто вылитый ИНВАЛИД Лубви, даже сердечко имеется)) ) Лично я бы предложил Вам ЛЮБЫЕ льготы но полагаю что старина Фрейд и профессор Ламброзо глядючи на ТАКОЕ ЧУДО ЛУБВИ со мной не согласились бы) ) Скорее всего тут речь пошла бы о 6 кубиках аминазина, смирительной рубашки и об отдельном койка- месте, хотя на первый взгляд инвалид и не подает признаков агрессивности, НО ЭТО ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД)) ) Не даром в народе говорят что "В тихом омуте черти водятся")))
))))ну тем каторые 100% инвалиднасти - посвящение в Мудрофилы и пажизниная Иконанизация с паследущим высечением Образа на магильном камне, в назидание патомкам=)))

Кубан Байсеитов
Мне безусловно льстит уважаемый что Вы ну никак не расстаетесь с моим портретом но ...с другой стороны и пугает одновременно)) Это начинает больше походить на ОБОСТРЕНИЕ при осенней депрессии...)) Но вот еще одно.. "придоставляюца инволиду Лубви?-"100% инвалиднасти - посвящение в Мудрофилы и пажизниная Иконанизация) сам стиль написания и подачи информации практически ОДИНАКОВ) Иначе говоря создается впечатление что вопрос задает ОДИН человек имеющий как минимум 2 лица и ОБА ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮТ) Один с рыбьей головой и С ТАКИМИ ЖЕ МОЗГАМИ плюс кликуха Извращенец Ластоногий а другой похож на толстого педика с сердечком и с глубоким отпечатком интеллекта на "умном"лице)) По всему похоже что на самом деле ОДНИМИ РЫБКАМИ тут НЕ ОБОШЛОСЬ)))) Случай безусловно интересный но медицине известный когда один человек ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗГОВАРИВАЕТ САМ С СОБОЙ,то есть сам задает себе вопрос и сам же на него отвечает)) Но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ заключается в том что ОН ВСЕ ПРИ ЭТОМ ВАЛИТ на Бога!!!!)))
Ну это смотря какая часть тела отсутствует
бесплатную медсестру +)
Бесплатное обслуживание в больнице имени Алексеева...
Сердце из опилок, Мозги с иголками и храбрость из блюдца :)
Его бесплатно учат грамоте.
Почётное ЧЛЕНСТВО!)) ) за неимением..)) ) ну и аудитория для его переполненной памяти..)))
бесплатный проезд к месту восстановительных процедур на инвалидной коляске, запряжённой кандидатами в инвалиды, в день Святого Валентина))
льготный талон к психиатру
порнодиапозитивы- ч\б ( раз в месяц)
Вне очереди пропустят в Рай.
силиконовые иайца
Бесплатное лечение у венеролога.
Никаких. ) Это самые здоровые люди!)
вот это тебя долбануло!)))))