Прочее непознанное

Что бы Вы сделали с этим миром, если бы были Богом?

Один человек по этому поводу сказал так: "Если бы Бог мне дал свое могущество и силу, вы бы увидели как я изменил бы этот мир.. . но если бы Бог мне дал свою мудрость я бы оставил все как есть". Я согласна с этим человеком.
Нина Козулина
Лучший ответ
на корабль посадила всех кроме Ноя и его семьи
Gabit Kozbagarov
Опасный вопрос!
Нельзя ставить себя на место Бога. Даже мысленно.
Потому что диавол поначалу был наиболее приближенным к Богу созданием, затем возомнил себя равным Богу - а что из этого вышло, мы все знаем (и до сих пор ощущаем на себе последствия этой духовной катастрофы, хотя она произошла в незапамятные времена).
Сломал.
Мир и так хорош. Разве что провел бы работу над ошибками.
Ахмед Гаджиев
Уничтожил бы его к чёртовой матери.
A=
Angel =))
таких не берут в боги
Анна Башманова
Ух, я б его!!!
Я бы им не был, ибо жил с другими богами, в таком-же городе типа того где живу сейчас и не замарачиваясь, показывал бы фокусы, соседским детишкам )))
Ничего.
Я бы не вмешивался. Нет необходимости. У людей есть ВСЁ, чтобы быть счастливыми. Право и Свободу Выбора никто не отменял. Вмешательство отменит. Человек перестанет быть человеком. То есть - теряется суть, ( смыл, цель и предназначение) человека, как творения . Ведь, любое развитие, и духовное, в том числе, подразумевает Свободу Выбора, как главный критерий, определяющий суть самого процесса. То есть без него - нет Развития. Именно поэтому Свобода и Право Выбора - главное условие существования человека, как творения и отмена его неприемлема. Иначе - это обессмыслет дальнейшее существование творения.
Люсьен Кошевец
Статистика знает всё, Развитие средств разрушения выше средств созидания и я бы подтолкнул человечество от сепарационной парадигмы (хам хаму волк) к сетевой (человек человеку друг)
всем бы подарила здоровье, любовь, счастье
Gheorghe Dragoi
С любопытством и интересом наблюдал бы за развитием процесса. Не вмешиваясь.
Пока уму-Недостижимо !..
я не бог -я демиург я уже желаю
то что надо мне изживаю в ничто вас химеру