Прочее непознанное
Почему я во всем вижу трагизм и слишком чувствительная?Лучше умереть,чем это?
Потому что жизнь трагична и ты умрёшь точно так же как и все остальные.
Надо сменить общество, а для этого - найти себе дело по душе, и нужное общество само отыщется.
счастья нет )))вам 18????вас спасет любовь) ..вы же готт) ) а готам положено жить в подобном говне унылом унылом говне) ..человек становится тем к чему обращает свое сердце и сознание)))
Умереть всегда успеешь, лучше положить на все, может что-нибудь произойдет.
Вы пустили в душу зло, черноту, пессимизм.. . Это не Ваша вина, ибо такое порой случается с каждым. Иногда может и укорениться.
Почитайте рассказ Пауло Коуэльо "Дьявол и сеньорита Прим". Пожалуй, это поможет Вам во многом разобраться.
И, опять же, иногда чувствительность даже и к лучшему. Ведь самое страшное зло творится без жалости, без движения сердца. А такого "самого страшного" нашей цивилизации очень даже хватает.
Что до смерти - ничем помочь не могу. Я не знаю Вашего к ней отношения, хоть и могу догадываться. Моё же мнение донельзя банально: чего-чего, а сложить кости всегда успеется.
Віталій Тарасевич
Пауло Коуэльо, кстати, читают в основном женщины и педерасты, для мужчин такое чтение весьма не характерно. Лишнее подтверждение вашей дегенеративности.
ты все реально видишь. мирок этот действительно трагический и гадкий. но смысл в нем есть. голосвед. ком послушай но без фанатизма, а для анализа.
Почитай книги Григория Климова, и тебе все станет ясно. Ты просто вырожденка, ничего с этим не поделаешь. Твой род должен пресечься.
У дегенератов всегда влечение к смерти.
Лена Паксина
Фи. Тоже мне, истина в последней инстанции.
Исходя из его же книг, Климов - сам латентный педераст (или как ещё объяснить, что он трижды состоял в браке?).
Всё-таки, он - писатель, а не профи. Посидеть за научными трудами - посидел, но чтобы он сделал из всего правильные выводы - это ещё вопрос спорный.
Татьяна Карабанова
Закрой свой поганый рот,не то укушу..