Прочее непознанное

На волне радости много глупостей можно натворить и каких?))) Доброго времени суток, уважаемые философы!!!)

Женщина Осень
Делать глупости.... свойственно всем.... особенно - если уж очень счастлив!! ! :)), но глупость одного - всегда отличается от глупости другого.... это - индивидуально....:) )
Мой милый друг !!!Надеюсь, речь идет о той волне, на которой ВСЕ.... -теряют голову !!!
Это лучшая потеря.... которую желаю всем, хотя.... не все способны на это...:) ) А
кто не способен.... тот много теряет....:) )

Коля Кузнецов
Лучший ответ
Женщина Осень Спасибо, родная!!!) , Теряя,,,,мы приобретаем более нужное и бесценное. ,,несомненно..)))
Надюшка, это не глупости, это искренность, которую часто за глупость принимают :)
в радости, в эмоции человек открыт, не контролирует себя. . и начнет плясать или петь, или побежит с ребятней в футбол играть или с девченками прыгать - со стороны посмотреть, вроде как глупости, а на деле это выплеск эмоции
Женщина Осень Спасибо, хорошая! именно ---искренность!
Конечно много ))) Но все они будут - милыми глупостями ))))) Как например покупка кучи ненужных бесполезных и тем не менее приятных вещей))))))))))
Shukri Hayradze
На волне гнева еще больше, без дураков...
Юрий Пустуев
Нужно радость ловить, как по капле росу!
И гулять в заповедном прекрасном лесу!
Нужно мысли очистить от шелухи.
Пусть глаза твои будут без слёз и сухи!

Пусть улыбка твоя озарит белый свет!
Лучше жизни вообще ничего просто нет!
Даже если тебе в чём-то не повезло,
Ты поверь, что бывает и худшее зло.

Нужно доброе видеть в минуте любой.
Нужно радость дарить тем, кто рядом с тобой.
Нужно верить в любовь! И в рассвет! И в закат!
Никогда ты смотреть не пытайся назад!

Будь счастливым и крылья свои распусти.. .
Выше голову, друг мой! Давай не грусти!
Жизнь прекрасна сама по себе, что уж там!.. .
И немного её здесь отпущено нам.

Будем жить! Будем солнце встречать по утрам!
Пусть оно улыбнётся доверчиво нам!
А потом на закат будем долго смотреть.
Станет грустно, давай мы с тобой будем петь!

Кто что любит.. . Романс, серенаду, шансон.. .
И природа пускай зазвучит в унисон!
И рассеется грусть.. . И тревога уйдёт.. .
И улыбка опять на лице расцветёт!
Сераф Василиск
Женщина Осень Надюшка, благодарю за прекрасный стих.)
На волне радости можно натворить мммммнооооооого-ммммноооооооого милых глупостей.. =))))..
Хех. . И чем больше - тем лучше.. =)))))))))..
Женщина Осень Серёжа, привет!!! тыщу лет тебя не видела (и не видела)))) спасибо!, что заглянул!)
На волне радости глупости могут быть мудростями :)
Юлия Кривых
Радость не может быть глупостью. Если это глупость, то это не радость, а пьяный угар.
Кристина Ярема
прочитала твой вопрос.. . сразу вспомнилась песенка в исполнении Никитыных "когда мы были молодыми... " )))
согласна с Олегом... "радость не может быть глупостью" ))) - хорошо сказал )))
в остальном.. . ВСЁ так относительно.. . мы ведь, даже собственные поступки за жить, в смысле отношение к ним, переоцениваем НЕединожды !!!)))
и чем мы старше переоцениваем значимость конкретных поступков - тем меньше остаётся таких, что действительно определяем как глупость.. . )))
ибо НЕтолько радость.. . но и эмоциональность... и многое другое... в конечном счёте мы определяем - как данность.. . как реалии жизни.. . )))
я к понятию глупость отношусь философски ))) "если звёзды зажигают - значит это кому-то надо" )))
это я к тому, что наша жизнь НЕ была бы так прекрасна, если бы мы.. . хоть изредка.. . не совершали глупые поступки.. . в особенности ТЕ, что делаем на волне РАДОСТИ !!!;);) )))
Вася Цветков
Женщина Осень Благодарю, Аленка!)