Прочее непознанное

как вы думаете верна ли теория появления человека ???обезьяна-человек

Дорогой друг!! ! Теория Дарвина о просхождении видов и появление чело от обезьяны не верна хотя бы тем что уже не один век ученые пытаются сделать обратное... не получается.... на самом деле все и проще и сложнее... цивилизация завезена на землю из космоса.... об этом говорят наскальные рисунки иб инопланетянах и высшем разуме.... высшие миры многократно помогали развивающим чело на земле это бывшие четыре цивилизации... которые превосходили и нынешнее общество.... но они погибли из-зи множества ошибок и своих и чужих.... поэтому у меня вот такое мнение.... всем удачи....
Умп Алматы Обл
Лучший ответ
Нет, это разные существа на определённых стадиях развития при создании человека разумного.
Частично.
Происхождение некоторых - точно из глины...
Sssssssss Sssssssss
тем и хороша теория, что ее -можно оспорить или подтвердить. . чем и занимаются ученые. . параллельно изучая современное мироустройство.
я предпочитаю-глубокое ознакомление с интересующими научными теориями и гипотезами. . ибо-все-имеет смысл.
Инесса Шустова
Несомненно-это доказывается существованием женской моды.
Анюся Родригез
Нет, жизнь на земле имеет инопланетное происхождение.
Ekaterina Richter
Нет. Обезьяны получились в результате деградации предыдущих Рас Человечества, вступивших в отношения с животными...
чет говорят ни фига
не, сначала обезьяны не было. Сначала был человек.. . ТУт скорее верна теория:
Человек - обезьяна)
Инга Черных
Скорее человек - обезьяна.
Алексей прав. В результате спаривания Атлантов с самками животных получились обезьяны. А в результате спаривания тех же Атлантов уже с самками обезьян получились разные там Питекантропы и Австралопитеки. Это описано в некотрых книгах.
Кто его знает, возможно и так хотя это всего лишь теория, но эволюция была это факт)))