Прочее непознанное

Кто я и чем я думаю??? может меня нет, а может все мне это снится, помогите разобраться мне...

Сеня Кент
,, Я мыслю, значит я существую"
Атабай Омаров
Лучший ответ
Сеня Кент ну да слыхал я это...
разбирайтесь.. только не по частям....)))
"Ты снишься мне, я тебе тоже и ничего мы сделать не сможем"))) Спи, пока весна не разгулялась))))
Алеся Сарычева
Конечно снится, так что спи дальше :)
Сеня Кент да ну ,чет мне это не прет))))
я бог а ты творение или наоборот по. й простите
Сеня Кент ну да бог Кришна ты, не смеши меня))))
Друг, это морок по- русски называется. Все нормалек - тебя нет
Сеня Кент супер!!!
и делай все что хош)))
Ты то, что заложено в тебе предками ...плюс окружение от яслей до вуза и так далее... своего у тебя НИЧЕГО НЕТ!! ! И ТЫ ничем НЕ думаешь!! ! Ты дитя природы-и ты кукла на веревочках... и мысли твои вовсе и не твои... а того кто создал тебя... да и не только тебя.. . Да точно ни тебя, ни меня вообще то и нет... это все иллюзия-реальности фактически нет.. . Только исходя из того-что в тебя кто то и когда то вложил... вот и из этого... ты и думаешь ...что и ты реален.. . А если по существу-то мы все спим... если бы не спали- то знали бы, что весь мир в опасности- на волоске ...и только в нас самих есть спасение... если есть в нас чувство доброты- щедрости- сострадание и ощущение боли чужого тебе человека...
Maksim Kravchov
Ты - часть Вселенной. Значит твоего Я конечно НЕТ! Сон-ни сон, а мысли из общего"банка"
Dimon Dimon
это уже хорошо, что начинаешь думать о том, что спишь ...
Sharhat Adyrova