Прочее непознанное

Скажите, если внутри ничего не осталось кроме боли, что делать?

Nnt100
сам только что от туда ксюня
ты попробуй для себя решить что для тебя важнее в жизни
себя жалеть и мучитьса или всё таки ты человек с большой буквы который может переступить через всю боль и дальше двинуть мысль свою ксюня

да не родился на земле ещё тот кто достоин твоих слёзок девочка
это лиш игра эмоций и не более того
Алексей Пронюшкин
Лучший ответ
Nnt100 Спасибо...)
Cамое время сделать следующий шаг своей жизни...
Вытерпеть эту боль. Только душа обоженная болью очиститься по-настоящему.. Пройдет
время- и будешь намного сильнее других..
Андрей Андрей
знаешь, чтo мне oдин хoрoший челoвек сказал?. .
"....не прoйдёт, Ксюня, эта бoль! никoгда не прoйдёт! пoтoму чтo всё былo настoящее! и ничегo тебе другoгo не oстаётся, как зажать эту бoль в кулак.. . так сильнo, чтoб ей самoй бoльнo сталo! и не разжимать пальцев! и улыбаться на злo всем! как бы ни былo тебе бoльнo - улыбаться!... "

пoпрoбуй. . вдруг пoлучится..
Nnt100 Спасибо..)
Мучайся, волчица.
Катюшка И
надо перетерпеть все проходит и боль пройдет
Анна Зверева
От неё необходимо избавиться, вот инструкция:

Каждый человек на Земле испытывал физическую и эмоциональную боль. Физическая боль является сигналом разрушения клеток в теле. Однако когда физическая боль прекращается, человек о ней забывает. Эмоциональная боль не забывается никогда и может быть спровоцирована в любой момент. Почему люди подвержены эмоциональной боли? Ответ находится в человеческом подсознании, вмещающем в себя прошлое всех предков. Страх заставляет людей страдать от боли. Люди стремятся сделать карьеру, чтобы иметь деньги и положение, защищая себя от унижения и боли. Таких людей часто обвиняют в том, что у них большое Эго. Эго - это эмоциональная боль, унаследованная от предков и существующая в каждом человеке.
Пример. В школе унижали десятилетнего мальчика, который не мог за себя постоять. Его били, унижали, заставляли брать на себя не свою вину за хулиганов и т. д. От боли, которую испытывал мальчик, родилось желание стать сильным и заставить страдать своих мучителей. Прошло время. Мальчик вырос и пошёл в армию. Его усердие и желание сделать военную карьеру увенчались успехом. Он стал сержантом. Ему доставляло удовольствие мучать молодых солдат. Потому что боль, перенесённая в детстве, требовала издеваться над другими.

Как избавиться от боли?

На примере выше предлагается упражнение избавления от боли. Прочтите инструкцию и проделайте всё с закрытыми глазами. Идите по мыслям назад в детство, когда над вами издевались. Вырежьте жёлтым энергетическим лучом кусок своей жизни, где вас унижали и били, как вырезают видеоленту. Затем в своём воображении поменяйте события так реально, чтобы поверить самому, как будто вы идёте в другую школу, где было интересно и хорошо, где не было обидчиков, а только сверстники, такие же, как и вы сами.
Это упражнение можно применять при любых воспоминаниях о нанесённой боли.
Nnt100 Если бы меня ударили это было бы не так больно как это... Но всё равно Спасибо)
При острой боли помогают слезы. . Правда, их иногда не хватает. .
Не надо стараться быть сильной перед самой собой - себя нужно пожалеть и поддержать)). . главное - через эту боль изменить отношение к жизни или отдельным людям. . повзрослеть что ли. .
Наши обидчики - лучшие учителя..)
Nnt100 Спасибо...)
В нежданных горестях, пойми, ты виноват иш сам, их корень кроется в любви к бездумным словесам.
сделай камунибудь больно и возрадуйся, а если серьёзно то мир нетак уж и плох, главное во все тяжкие некидаться а то затянет невыберешся
Засунуть туда слово "счастье" и выкинуть слово "боль"