Вообще ощущение было не из приятных, мне было страшно.. .
Сначала начало сворачиваться пространство, вспомнился фильм КУБ - когда верх становится низом, низ-боком и т. д. В ушах постоянно стоял механический шум, мне казалось что 2 бесформенных робота общаясь на своем "механическом жужжащем языке" разбирают мое тело по кусочкам, пока не осталось только "сознание" - это маленькая точка, которой и была, собственно, "Я" и эту точку с моим сознанием пустили по какому-то конвейеру таких же точек которые были отобраны по цветам и вытягивались в длинные полоски.. . и с бешеной скоростью я неслась в потоке этих точек постоянно меняя направление.
Самое интересное, что все это время я пыталась анализировать свое состояние, пыталась даже приспособиться к нему и думать как жить дальше в данной ситуации.. .
Первая фраза моя была - "теперь я понимаю наркоманов!!! " ))
Прочее непознанное
Что Вы испытали находясь под наркозом? Опишите.
Арайка Умурзакова
Мария вы были в паралельном мире куда мы все вернёмся после физической смерти.Каждая душа отправляясь на землю получает космический паспорт в который вносятся задания для проявления талантов на земле.Когда мы находимся под наркозом или в бессознательном состоянии душа на короткий миг отправляется назад для корекции дальнейшого пребывания на земле.У Вас хорошо развито воображение поэтому вы отлично всё описали.Я видел практически тоже самое на операц.столе.
Окно на пуговицах, головокружительный полет в темной зигзагообразной трубе..
В прямом смысле под наркозом во время операции у нас наблюдалась (это не шутка и не в переносном смысле) тенденция встать. Да, именно подняться с операционной койки и, если надо, продолжить или не продолжить операцию в нашем стоячем виде.
Почему помнится?
Да сон помнится именно при операции-----мы такие барабанщики на параде, но, что-то мешает барабанить, всё встаём с колен.... а тут, от в этот момент (не во сне) обнаруживаем себя на операционной, где срочно и как-то нелегко укладываемся усилиями нескольких работников медперсонала....
Почему помнится?
абсолютно ничего 2 раза. просто глубокий быстрый сон
просто коридор, ни холодно ни жарко, свет... как от.. ближе галогенка ни темно ни светло.... и.... ПУСТОТА....
Ощущение, что находишся в комнате, все вокруг белое и скрипит ( когда прикасаешься) , как снег или пенопласт... неприятно...
ничего.
ой, хрень полная, смесь сна, мыслей и все такое, такое, а отходня так вообще жуть
летела по белому коридору к золотому свету а коридор как лабиринт.
Ничего совсем
как в аквапарке, летела по трубе и надо мной кружились пузырьки.
истинное удовольствие!))