Прочее непознанное

интуиция или сила притяжения?

интересно, вот когда мы представляем что-нибудь... к примеру, вот у меня случиться то-то и то-то, вот тот человек станет относиться ко мне так-то, вот что-то измениться в худшую сторону, или любимый перестанет меня любить.... это мы предчувствуем? или притягиваем к себе проблемы?
у меня обычно так и случается... и я все время говорю себе, что я это чувствую.... а может быть я сама притягиваю это негативными мыслями....
Вот скажу Вам так.
У себя я чётко различаю, когда интуиция, а когда сама за уши проблемы притягиваю.
Интуиция - она оповещает неожиданно и достаточно быстро.
А вот самокопание, потом плохое настроение... если затягивается, то и притягивать начинает.
И есть ещё одна особенность: чего больше всего боишься, то и случается!
Так что получили знак, быстро составили план действий - и отложили в сторону! Может и обойдёт ещё! И не думать больше об этом, не мусолить!
А ещё срабатывает такая штука: представить счастливый конец у негативной ситуации, придумать и от души представить в мельчайших деталях - работает!
Алексей Лукьянов
Лучший ответ
Интуиция -это предчувствие, значит, есть возможность повлиять как-то на события. А если всё время думать о плохом, оно притянется. Это разные вещи. Закон Космоса гласит; " чего боишся, то и получишь.... "
Marat Ibraimov
все нормально... это не только у Вас... Лууле Виилма-Прощаю себе, прочите ПОМОЖЕТ
Это называется материализацией мыслеформ.
Маша Шалимова
фантазия
Дина П.
Люди относятся к вам в первую очередь в зависимости от вашего "образа" - ваши мысли тоже ваш образ как и внешность. Согласитесь к стервам и домохозяйкам при одинаковой внешности относятся по разному.
Из выше написанного в первую очередь это сила притяжения, а видение возможного будующего это интуиция.
Бороться с этим не возможно. Можно только поменять (не изменит или поправить) окружающих вас людей с другими жизнеными позициями и способами деятельности в этом мире.