Прочее непознанное

Вам известно — кто и для чего придумал феминизм? Всем доброго времени! *)

Феминизм - один из масонских проектов. Не помню, кто придумал его, но цель феминизма - вытащить женщин из семьи, отправить работать, якобы ради карьеры, но на деле, чтобы меньше уделяли детям или вообще не имели желания их иметь - что является одним из способов разрушения института семьи - ячейки общества, а за ним и государства, через сокращение населения.
Дмитрий Инихов
Лучший ответ
Курсантбек Женалиев Это так! Только не масоны (ширма иллюминатов), а — сами иллюминаты. И
еще для того, чтобы получать налоги с работающей второй части населения..
ФЕМИНИЗМ -тот же фанатизм! Придумали женщины, которым всегда чего-то не хватает. Я и сама вполне реализовавшаяся личность. Семья, сын, хорошее образование, хорошая работа, зарплата почти всегда была больше, чем у мужа. Вобщем, типичная деловая леди. Только вот мне, как и любой нормальной женщине, гораздо приятнее всегда иметь надежную опору, сильное плечо и уверенного мужчину рядом. Я не хочу, чтобы мой сын видел женщину-лошадь, которая наравне с мужчинами ворочает кирпичи и таскает пианино (да-да, если уж хочется равноправия, то оно должно быть во всем) и искал себе подобную жену, у которой вместо слова семья, используется выражение совместное проживание и взаимовыгодное партнерство. Поэтому я против полного равноправия. Каждый должен играть свою роль, предназначенную ему природой.
Я могла бы понять женщин средневековья, у которых не было никаких прав. Но чего не хватает современным женщинам? На работе меня не угнетают (я сама руководитель),, дома со мной считаются. Честное слово, не понимаю!
Гульнара Досмуханбетова А главным основателем феминизма был,как не странно ,мужчина - Фридрих Энгельс. Именно он своими статьями призывал женщин к освобождению от рабской зависимости.
феминизм. комунизм. фашизм-превозношение одних над другими -это дьявол-умняшечка
Lina Soulskaya