Прочее непознанное

Как связаться с человеком из потустороннего мира?)

Андрей В
по потустороннему телефону ヅ
Куат Жумагулов
Лучший ответ
Вы что то хотели, я на связи
Виктор Кочерга
Никак. И спиритизм не поможет.
Alexandr Tajmanov
Агрохимцентр Респбурятия Можно, можно связаться со специального радио, но чтобы связаться нужна его фото и специальное радио с потусторонним миром
Через молитву. Чем чаще и горячее Вы молитесь за кого то, тем ближе душа этого человека к Вам.
Все зависит от Вашего желания. Посмотрите у меня в блоге запись "Конюшня маркиза Valle Flor"
Аня Басова
нужно много выпить
Не нужно тревожить тех, кто ушел в иной мир, они могут потянуть за собой...
при помощи-суицида
Aleksandr Zinchenko
Сергей Котков Ну и бред! Сам придумал или помог кто?
Сергей Котков Ты уже пробовал, да? раз так уверен, что это поможет. Расскажи о своём опыте.
Не стоит пытаться этим заняться. Во-первых, души сами не могут прийти по вашему призыву, т. к. они во власти Бога, а не медиумов-одержимых, которые бесов всяких выдают за души умерших. Во-вторых, если всё же будете заниматься чем-либо подобным, есть огромная вероятность, что после вам непреодолимо захочется покончить с собой (читайте-жизнь будет как в аду, возможность сойти с ума. Обычное дело. А если всё же выдержите (например, с помощью молитв Богу), то, если не раскаетесь в содеянном, может ваш поступок (обращение к демонизму) перейти несчастьем на последующие поколения. (Простите, ненавижу настраивать людей на негатив, но просто хочется вас предупредить о последствиях. Это не придуманный параллельный мир. Всем известно (даже атеистам, отрицающим это) что есть СВЕТ, -добро, любовь, т, е. Бог, и есть противоборствующая сторона-зло (дьявол: полтергейст, одержимость, ненависть и др. подобное). Так вот якобы "души"умерших-это не что иное, как бесы (так их называют в Православии.) Когда их набирается много, появляется полтергейст и человек, контактирующий с бесами попадает в их власть, становится одержимым тайно или явно: -со всеми этими хрюканьями, страшными голосами и летаниями над полом в изогнутом состоянии (были случаи). Можете как принято в нынешние времена, "поприкалываться",а можете проверить, если не верите, были ли такие случаи и как часто.
Asel' . я вот всё это знаю.Но так хочется с моей единственной сестрой поговорить...хоть во сне....уже полгода её нет(((и умерла она молча((( я до сих пор плачу(((
Павел Петров Миша,вам нужно действительно поверить в то,что душа вашей сестры никуда не исчезла,она жива,как и раньше.И,уверена,что она попала в рай,недаром же вы её так любите,-наверное она была очень хорошим человеком.Понимаю,что вам сейчас очень больно,но хочу сказать,что ведь уже не так больно,как тогда,когда её не стало,так ведь-чуть полегче?Скорбь,тоска,жалость,беспомощность конечно же есть,они ещё очень сильны,но они со временем перейдут в более спокойную печаль.То,что говорят о том,что время лечит-правда,вам станет легче.Молитесь Богу о том,чтобы Он позволил вам повидаться с сестрой во сне,или чтобы Господь дал вам утешение в вашей скорби и Он обязательно поможет по молитве с верой-абсолютно точно!Поверьте,я знаю. Если не пошлёт вам сон,о котором вы просите,то обязательно утешит иначе,но без Его тепла и помощи вы точно не останетесь.Молитесь,раздавайте милостыню за сестру(насколько это для вас возможно-всем нуждающимся,которые попросят).Это обернётся огромной помощью обеим вашим душам!
Сергей Котков Нету никаких душ, тем более существующих отдельно от тела, сатана вас обманул.
Почитайте нормально хотябы начало Библии и вы увидите, что Бог никому не давал никаких душ, под живой душой в Библии Бог имеет ввмду ввиду само живое существо.
Грешник - истинный мертвец, все остальные живые.
ага, лучше не надо, придёт к тебе кокой нить замбак нах, ахуеешь)