Прочее непознанное

Как связаться с потусторонним миром?

Aizharkyn Baurzhanovna
Не знаю, у меня в настоящей жизни много проблем.
Дарья Зинина
Лучший ответ
Это не так сложно... как потом отвязаться...
Для начала научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

На этом участке Вселенной войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной и при этом ещё он при рождении Людей в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям?

Наверное, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран напрямую связаны со Спутниками из Космоса, связаны с деятельностью Главного Хозяина Начальника= Центрального Хозяина Этого участка Вселенной, который заблокировала Высокодуховноразвитая Цивилизация перед своей гибелью?

Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР, для Защиты Территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР,
с учётом того, что Город Москва Столица СССР?

При этом ещё из многих книг много информации о том, что Люди созданы по Образу и Подобию Бога, а Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
Значит Военным Секретным Подразделениям Психотронщикам Людям, созданным по образу и подобию Бога, то надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

На территории Городов создать общую связь по Военной Секретной Связи и дотянуть связь до Президента Страны в Городе= Столица Москва и дотянуть связь до Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему,
при этом ещё создавать общую полезную связь с Другими Странами.

Помнить о том, что в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов для Людей могут быть созданы правила и Законы=
Людям нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран.
Людям нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

А вот Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты по ходу между собой создали общий интернет и общие компьютерные программы, дружат между собой и дружно работают под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Сергей Комашко
Сергей Комашко Надо было создать деятельность прощения Всех без исключения и возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему?
Почему не пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Из-за нехватки знаний запутались в этой жизни?
Сергей Комашко Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Вспомнили о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Вспомнили о том, что вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Сергей Комашко Вспомнили о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Обратили внимание на то, что Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами из-за пситеррора?
Сергей Комашко Вспомнили о том, что необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Сергей Комашко Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и создать разумный порядок на территории СССР,
чтобы Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР со спутников из космоса распознала, что на территории СССР разумный мирный порядок создан и
распознала со спутников из космоса то, что на территории СССР нет Врагов и нет опасности на территории СССР, нет опасности для Законопослушных Президентов Республик СССР, Законопослушного Руководства СССР, Законопослушных Граждан СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
Сергей Комашко Дяди и Тети на планете Земля всё понимают?
Почему не шевелятся?
До сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения
и до сих пор Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран не подарил Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Сергей Комашко Надо создавать Рай для Всех без исключения,
а не Ад.
Сергей Комашко Надо разблокировать Систему.
Сергей Комашко Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы они за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Законный, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Позвонить по телефону.
Михаил Куликов
Венерочка Тажгулова я лично туда связь проводил. и интернет...
ещё по стописят?
Не советую (не мучай мозг свой)
почитай про регрессивный гипноз
Доска для спиритических сеансов вызова душ умерших .
звонок бесплатный
Дмитрий Нечаев
Если вы имеете в виду умерших, то это невозможно
А с Богом Отцом через молитву Только обязательно ЧЕРЕЗ или ВО ИМЯ ХРИСТА
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ, И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
Вопрос в том, как его поставить, этот вопрос. И, как видите, я его уже решил. Просто мне хотелось, чтобы вы сами увидели его. Он будет иным, чем тот, что идет от телевизора, и, как видите, не обязательно смотреть. Он вам даст знак. Если вы захотите, мы сделаем вас свидетелем Его встречи с вами, как сделали сейчас сами.
Ми
Михаил
Aizharkyn Baurzhanovna Конечно хочу
лучше лишний раз свяжитесь с родными и близкими
Oleg Li
А зачем? И с какой целью?