Прочее непознанное

Зачем люди идут к экстрасенсам за приворотом?

Миша
Человеку очень трудно жить без любви, каждый из нас хочет любить и быть любимым. К сожалению, это чувство довольно капризно и далеко не всегда бывает взаимным. И самый легкий способ - это магия. Причина проведения приворотов – неразделенная любовь, при помощи приворота человека заставляю полюбить вас помимо его воли.
Алла Миллер
Лучший ответ
Да чтобы, по глупости, деньги отдать, лишнее наверно:)
Я думаю, что по инерции... своего рода. Родители ходили, вот и они туда же...
Чтобы потратить куда-нибудь деньги. ---Общество. Плюс, общество потребления.
Я знаю лично людей, в которых этот закон общества проявлен в чистом виде. Для них трата денег является свидетельство их благополучия. Поэтому, если они не потратят в месяц определенную сумму, они чувствуют себя униженными и очень страдают, до болезни страдают.
ума мало...
Елена Койнова
-Денег много, девать некуда, а тот кого любят -не приходит)))
Милая девушка, экстрасенсы априори не занимаются приворотами, их удел сверхчувствительность, то есть прогнозы всякого рода. А привороты-это хлеб гнилюков от магии, как бы они себя не называли
Иван Молотов
Самая красивая девушка в мире не может дать того, чего у нее больше нет.
Samira Husanova
За приворотом и идут. В вопросе же ответ. А вот будет ли это работать или пустая трата денег - это другой вопрос.
Gamzat Kambulatov
Это вообще глупо и ТАК невежественно!)))))))))))))) Нормальные экстрасенсы не привораживают!
Дмитрий Серов
Ищут лёгких путей, и зря тратят деньги и время.
Каждый выбирает свой путь и способ совершать глупости.