Прочее непознанное
В чем на Ваш взгляд, уникальность нашей планеты ?
она самая терпеливая...
Жизнь. В самых разнообразных её проявлениях. Планета кишит жизнью. Тогда как на других не могут даже микроорганизмов отыскать. Это наше прошлое или будущее?
В том, что именно на ней боги ходят в школу.
ВСЁ тихо умирает. Повсеместно, что мы знаем на данный момент - всё оно РАЗРУШАЕТСЯ.
И только на Земле, происходит само-производство жизни.
в этом и есть УНИКУМ Земли - здесь создана ИЛЛЮЗИЯ того, что жизнь всё время возобновляется.
В том, что на ней возникла биологическая жизнь.
Наличие достаточного количества воды и нормальное расстояние от солнца!!!
что она ещё до сих пор нас не сбросила с себя
предполагаю. что наша планета большой экспериментальный полигон, куда свозят представителей разных цивилизаций. помещают в единую оболочку. (тело) и смотрят что из этого получится ))
По-моему, это единственная планета Зла и невежества во всей Вселенной...
Даёт возможность, всем нам жить.
В том, что ее название Земля, когда океан занимает бОльшую территорию...:))
Она может очищаться самостоятельно, в том числе и от людей, именно этим она уникальна...
Здесь есть такие возможности каких нет на других планетах)
...закрываем рот, зажимаем нос.. ждемс... прочуствуем уникальность.. . прочуствовали?... можно свободно вздохнуть.. . именно из-за этой уникальности нашу планету называют голубой жемчуженой
Уникальность планеты состоит в том, что на ней перевоспитываются такие души, как наши. :)
много паразитов
на ней живу Я