как узнать? только не говоря об этом прямо.. .
ПС: не стоит писать, какая я.. . ничего поделать не могу, если на парней не тянет.. . разочарована сильно в них, наверное.. .
Прочее непознанное
мне ужасно нравится одна женщина.. . но я не знаю, как она относится к таким отношениям...
Редко, когда женщина согласится на отношения с женщиной. Даже если ей и хочется-стеснение, понятие ненормальности таких отношений, скорее всего, остудят пыл.
Ну дык поговори о таких отношениях не касательно себя, а вообще. Чего уж проще?))
Однако.. . Совета конечно не дам - не имею потому что. А вот понять себя не могу.. . Ведь однополые отношения - они как-бы проходят в одном пакете. Мужик с мужиком, или женщина с женщиной - всё как бы едино. Но блин, когда речь о педерастах - узаконить их, или там принимать это явление, как обычное и нормальное - я просто зверею! Гнев, ярость - прямо хлещет через край! А вот когда дело вас касается - я как-бы и ни чуть не против. Живите как хотите - я вам не поп. Даже интересно.. . Вот в чём фишка - нифига не пойму!
Лучше, наверное, знать чем
вот так мучиться в неведении .
Худшее что Вы могли бы сделать
в предложенной ситуации - это попытаться
утешится в отношениях с мужчиной .
И ему бы жизнь поломали ,
и себе не в радость .
(Узнать что твоя подруга ушла от тебя к другОЙ !! Это чревато психическим срывом - для него ! )
вот так мучиться в неведении .
Худшее что Вы могли бы сделать
утешится в отношениях с мужчиной .
И ему бы жизнь поломали ,
и себе не в радость .
Я я к парням тягу не имею, может соеденимся)))
Тебе стоит найти соответствующий форум
да просто общайся с ней, найди общее, делись чем то. как и с любым человеком, который нравиться.
тепло и искренность всегда побеждают и подкупают.
она все равно заметит как ты к ней относишься и если это ей не по вкусу просто от тебя отстраниться. говорить "в лоб" не стоит. да и зачем тут слова? может быть найдешь родную душу.
Да пройдёт это у Вас, блин жалко даже ...Кто же это Вам так насолил !
Как? Ну ты даешь. Женщины должны это знать как никто. Взгляд. Особый игривый взгляд и ответ на него.