Прочее непознанное

чем женщина думает?

Ал*** Ах
-Душой и сердцем)))
Альберт Елалов
Лучший ответ
Правильнее было бы спросить: "Как? " В отношении -чем.. . Тем же, что и мужчина.. . А вот в отношении - как.. . Несколько иначе.. . Но Вам, скорее всего, не понять.. . Спокойно!
В большинстве случаев - материнским инстинктом.
Kozlova Ekaterina
Да уж не членом, как мужчины))
Виталий Хаджинов Автор вопроса влип!!)))))))
+100
Обоими полушариями одновременно, в отличии от мужчин :-)
Головой, уважаемый.. . Головой.. . Других мыслительных органов у людей нет.
Ерик Бахытбек
А что не так?
Виталий Хаджинов АХАХААА)))
Нападение!!
Ал*** Ах а что так?)
Мудрая - душой, расчётливая - умом.

Сознание - это ум. Ум - это форма общения с мыслями, а Разум (Я есть всегда) - это многогранные чувства Творца.
Сознание в человеке одно - источника жизни два.
Душа - это ЧУВСТВА (Бог в миниатюре) - один источник жизни внутри человека, от которого строятся мысли творческие для созидания жизни.
Другой источник смерти - чувства энергетического страха, создатель которого человек-раб (месть, ненависть, ревность, зависть, подлость, эго и т. д.) , который строит мысли для уничтожения жизни.

Мудрость - это восприятие жизни от чувств Творца, для созидания жизни, как абсолюта творения.
Мы думаем? ! Ну и хорошего же вы о нас мнения.. . Нет, ну надо - женщины - и думают) ) Ну вы и наивный человек))
Виталий Хаджинов Да что он вообще пристал как будто нам думать надо)))
Нам стоит только зАХОТЕТЬ!!!
А там пусть ОНИ уже ЖЖДУМАЮТ как наши желания исполнить)))
как и все- головой, где есть мозги....
Mr. Kai...
Извилиной.
поразному - когда душой, кода умом, когда сердцем, когда лукавством, когда хитростью и.... д бесконечности! дай женшине 2 ситуации с идентичными условиями и резутат будет -один с минусом, другой с плюсом! ! А третий вообще в нуль!!
интуицией
Ты сейчас своим вопросом 26 511чел. пребывающих на сайте в шоковое состояние вогнал) )
Женщина ДУМАЕТ!!!! ВАУ!!!! Да ещё ЧЕМ-то)))) )
А вот не буду все секреты раскрывать... только одно скажу.. .
Мы так много наперёд знаем про ВАС, что и думать иногда не надо.