Дано. Несу.
И если кому-то теплее в этом мире от того, что есть я-значит так надо.
Прочее непознанное
вопрос смелым.... А для чего Вы живете?
Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
Чтобы вспомнить, зачем пришла.. . И непременно это сделать...
выполняю чью-то поставленную задачу.
А для чего нам умирать? Надо здесь ПОТРУДИТЬСЯ в поте лица своего и душой окрепнуть и поработать, а там уже и вопрос такой не прозвучит , ,для "надо" мы здесь живём, когда это "надо" исчерпает себя, мы уйдём,,,,
жизнь бессмысленна сама по себе, и чтобы не было обидно и мучительно больно за бесцельно прожитые годы
мы придумываем себе смысл, каждый свой, собственный...)
Если человека, не спросив его, выбросили из окна, то согласитесь глупо спрашивать его зачем сейчас он летит головой в низ на встречу асфальту.
Он летит потому, что его кто то выкинул и выбора ему никто не дал. Ну и плюс закон всемирного тяготения...
Для своей семьи, детей и любимых.
Ради себя. Ибо в поиске пути - находишь что-то, что -то теряешь, но по сути своей чем бы ты не прикрывал свою жажду жизни - основа её в тебе.
Ради других. Ради помощи другим душам.
я живу ради своего эгоизма! ради своей правды! ради того что бы открыть глаза с утра, ради вдоха, ради слез и горечи, ради страданий и радости, ради своей силы
Хочу посмотреть чем этот бардак для меня закончится...