Прочее непознанное

"Когда Вы Живете? " услышал такой вопрос, а как ответить?

Сегодня сейчас или ты живешь в прошлм или будущем ты знаешь.
Женiс Кайржанович
Лучший ответ
Фарида Уртенова Это вопрос?
Жить можно только в настоящем времени
Фарида Уртенова а вдруг у нас разное настоящее
как почувствовать, что одинаково?
есть люди сильно перегруженные по жизни.. .
устающие от всего.. . и считающие на основании этого, что их жизнь по-существу жизнью назвать нельзя - данное состояние они сами называют существованием.. .
так как считают, что жизнь должна быть наполнена положительными эмоциями, а не растратой отмеренного времени на жизнь, попросту говоря бесполезно для себя.. .
хотя, конечно, данное утверждение спорно.. .
бывает и сама так говорю, когда обстоятельства загоняют с схожую ситуацию.. .
ибо считаю: дышать, есть, пить, спать и т. д.. . с точки зрения человека разумного назвать такую жизнь, жизнью в полном моем понимании этого слова, - можно только достаточно условно.. .
да и просто бездуховная жизнь сродни существованию !!!
Narket Ritc
Фарида Уртенова интересный оборот,
что видится сторонему наблюдателю моё существование...
озадачили
как есть, так и отвечай
Maxim Golubkov
Фарида Уртенова Вот и получается
Живу от вопроса.

Благодарю!
Все зависит, конечно, от вас. Если зануда - то расскажет все от морковкиного заговенья. Если не привык посвящать посторонних в свои дела, ответит коротко, ОК. Мне нравится, как отвечал Михаил Светлов. "Как жизнь? - Постепенно. Как здоровье? - Вскрытие покажет! " Известно, он был человеком недюжинного ума, культуры и яркий острослов.
Серега Этоя
Фарида Уртенова и так он жил когда он говорил
от слова к слову
подразумевался секс когда вы им занимаетесь.
Ермек Калымов
Фарида Уртенова тогда ответ прост
"Как проголодаюсь"
Например, сейчас живу.
Фарида Уртенова а это значит, что и я живу
ВСЕГДА!! ! И ещё многое не успеваю! ) Лучше спроси, когда не живу?)
Вадим Гусев
Фарида Уртенова точно
"Живу тогда, когда говорю я ДА"
Когда вижу любимую, говорю с ней, слышу ее! В остальное время я мертв
Фарида Уртенова М да? Надо завести много лшюбимых...
"А когда Вам удобно? " ))
Фарида Уртенова кругло суточно и больше :)))