Прочее непознанное

стоит ли пытаться сломать систему?

Нанести реальный вред системе можно, только если:
1. понять как в ней не участвовать
2. не участвовать в ней
3. научить этому других
===
цель системы - наши мучения. стань счастливым и научи этому близких: ей это хуже всего.
метод системы - подчинение лжи: делай по - своему и по совести.
элементы системы - злые люди: не имей с ними дела
=
самое страшное для нее - если будет развеян миф о ее всемогуществе, если люди смогут жить сами вне ее: так они сразу станут счастливыми и муки с них не надоить
Мария Политова
Лучший ответ
Конечно стоит. И другигих вариантов нет.
Может, лучше как-то напрячь мозги и попытаться её использовать? У некоторых получается.
Систему не сломать, можно перейти на другой уровень соответствующий вашим ожиданиям.
Елена Байц
Стоит. В противном случае система сломает всех.
система это лишь совокупность всего.
в одного конечно ничего не сделаешь. но ...вместе мы сила :D
Один попробовал, скончался при странных обстоятельствах

Rik Clay погибший при странных обстоятельствах в 2008 году.
Как раз пытался что то накопать на теневое правительство но увы.
Серьезное дело требует глубинного понимания технологии процессов, механизмов защиты и управления.. И достаточно долгого времени на подготовку и реализацию.. К тому же разрушение менее эффективно, имеет негативные, побочные аспекты.. более подходящее слово.. - коррекция..
Ularbek Attokurov
борьба с системой это тоже система
Аrslanbek Bek