Прочее непознанное

Ревность - это плохо. Пусть так. Но тогда помогите разобраться.

Мужчина симпатизирует жен. полу, а его подруге (или жене) это должно быть безразлично. Так?
Нет не так. Ревность это нормальное явление для человека. Подавлять ее, значит подавлять себя.
Нужно решать вопрос с мужем.
Екатерина Моисеева(Роик)
Лучший ответ
Андрей Федосеев Как Вы думаете, почему здесь ответы противоположны?
Это удар по самооценке, стоит принять как вызов. Рациональней всего сменить роли в этой ситуации - работайте над собой, набивайте себе цену как жена и как женщина, чтобы сильней ценил и переживал, чтоб не увели.
Андрей Федосеев нет, не буду.
Пусть буду какая есть
Это чувство очень трудно пережить. Конечно, со временем оно пройдет, но долгое время переживания этого чувства может отразиться на здоровье страшными болезнями. Поэтому, во-первых, надо упорно отвлекаться на дела, ждущие вашего участия. А их невпроворот, и это хорошо! Если вы учитесь - учитесь отлично, прикладывая к этому максимум своих способностей. Если работаете, то так, как-будто она самая интересная работа в мире! Подумайте, что вы могли бы сделать своим близким, чтобы они почувствовали вашу любовь и тепло души.
Во-вторых, помогает следующая молитва: - Отец Дорогой! Помоги мне избавиться от чувства ревности, помоги обрести состояния Покоя, Веры и Любви ко всем окружающим меня людям. Дорогой Мой Отец, веди меня, помоги мне в этой жизни. Я все буду делать по Воле Твоей. Спасибо, Мой Дорогой Отец!
Не было еще случая, чтобы Создатель не помог в том, о чем Его от всей души просили. Может не сразу, но потихоньку, понемногу, боль будет утихать, а вместо нее останется безусловная любовь...
Илья Метелкин
Андрей Федосеев Я верующая, и хорошо понимаю, что в Боге можно найти покой.
Я просто хочу разобраться - ревность или безразличие к происходящему - как должно быть? как правильно?
К этому разумная женщина отнесется с юмором и пониманием.
Таня Татьянина
Нее ну ты просто СТРАШНАЯ СОБСТВЕННИЦА!!!
Saidahrorhon Ishankhodzhaev