Могу предложить мьёльнир =))
http://fc08.deviantart.net/fs25/f/2008/036/5/0/Mjolnir_by_fibacz.jpg
Или кузнечный молот.
Уж молот так молот, что мелочиться то? =))
Но не забывать и про наковальню!
Лечить в грезах, потому что наяву УК не даст, лечить, не попадая случайно самому за лечение между молотом и наковальней и не загоняя народ в эти места, потому что в экстренной ситуации люди способны на крайние меры, а сидеть за идиотов непуганых, оно нам надо? . =))
Прочее непознанное
Приснилось, что могу лечить молотком.. . Что посоветуете?
Сергей Игонин
Серьёзно! Дело в том, что в русском языке - МОЛОТ - сердце, а МОЛОТОК, это несколько ниже и только у мужчин... А про наковальню, это интересно, надо заняться расшифровкой и этого слова, чёт раньше не задумался... Спасибо!
открыть собственный бизнес...)
Сергей Игонин
Это по предыдущему вопросу прикол! Там было лишь о лечении руками... Хи-хи!!!)))
Начните самолечение - а потом внедряйте в массы.
спать на другом боку.. а то на этом можно и до пулемёта доспаться..:)))))
Сергей Игонин
"Пулемёт" мне не снится, он всю ночь самопроизвольно отстреливается.
Забыть.
Сергей Игонин
По началу прочёл - забить... Слава богу, что ошибся!
Дай объявление - желающих набежит...)) ) поисцеляешь со всей дури...
вот какой-то чувакпостучался в наш дом? ?
--я его молотком, молотком,
при хожу я к корове за молоком нет его? ?
молотком, молотком, молотком)))
--я его молотком, молотком,
молотком, молотком, молотком)))
Сергей Игонин
Прэлеесно!
Попробуй на соседке потом нам раскажешь об итогах.
Сергей Игонин
Что бы провести испытания на соседке, надо подождать, пока приснится кувалда!)))
Иди, лечи ,,,пошатнувшиеся заборы,,,
Купи ручной пулемет; а то жизни не хватит пртбить всю деревню молотком.
закусывать перед сном обязательно
Сергей Игонин
Что закусывать? - простите за глупый вопрос.
Этим способом очень хорошо лечится головная боль - стукните со всей силы по ноге, и все - забыли о голове..))
Сергей Игонин
По чьей ноге?
иди учится на невропатолога )))
А во сне вы на себе это лечение пробовали?
Сергей Игонин
Если бы опробовал, то здесь не писал уже ничего.
попробуйте сначала на себе)))
Сергей Игонин
Кто же тогда вам о результатах испытаний расскажет?)))
Купи зубило... В России две главные вещи это молоток и зубило
Сергей Игонин
Это смешная ассоциация! - Приснился молоток, иди купи зубило...