Прочее непознанное

Чем человек питается, тем и становится?

Да, это действительно так. Чем мы питаемся, тем мы и становимся. От употребляемой пищи, зависит наше физическое состояние, на сколько здоров наш организм, на столько правильны наши мысли, поступки, характер и в конечном счете судьба.
Екатерина Суворова
Лучший ответ
Гагик Матевосян Полностью согласен
так и есть.
только в меньшей степени это относится к еде, а в основном к информации.
питаясь в детстве молочком, новорожденые становятся взрослыми малышами, а вот взрослые люди, потребляя в немеренных количествах новости из зомбоящика приобретают разные ***фобии, ***измы, или невростению.
Анна Борисенко
Гагик Матевосян А какой вампир вам в этом признается, только врач может поставить диагноз
Людоед ест людей- разве он становится Человеком?)) )
И если у него в руках нож и вилка- значит это прогресс?
Я думаю вопрос не о пище и не о поглощаемой информации.
Может дело в положительной и отрицательной энергетике.
Как воспримешь мир- определит твой характер.
Мой Дом Россия
в качестве фигуры речи млм некоторой метафоры это так! Но, если по большому счёту, то чел на 90% состоит из воды, а => конечно на 90% он зависит от тех кого он кушает.. . )))
Гагик Матевосян Человек ест форму и содержание, но что в нем преобладает?
ага вот Ленин например стал галлюциногенным грибом! А я скоро стану РОЛЛТОНОМ! Гы!!!!))))))))))))))
Неа. Он ест то, чем является. Только если его насильно кормить чем либо, то он тем и станет.
|D
|Nikita Deribas|
вещество кожи полностью меняется за несколько дней
А вещество из когорого состоит тело за несколько лет
кажется :)
Aiana Каримова