Прочее непознанное
Почему жизнь ни чему не учит людей, а только и делает, что с пристрастием принимает экзамены? :))
как это не учит?! - учит! вот только на экзаменах : с пристрастьем- мучит! :))))
Пресловутый менталитет, национальное достояние
Она учит. Да только.. . некоторые люди не делают из жизненных уроков правильные выводы - вот ей и приходится свои уроки повторять изо дня в день. . (
Всему нужно соответствовать, и тому что будет, а иначе замкнутый круг .
жизнь только дураков ничему не учит... а меня знаете как жизнь то научила... огого как... потому что я умный...
Валентина Коробова
Ну то, что многому научила - это видно! :)) А вдруг еще придется многократно переучиваться, даже такому умному! ;))
принимает с пристрастием от того, кто не учится.
Ну почему. Учит. Просто все находятся на разных школьных уровнях этой учёбы - кто-то находится уже на уровне мудрости, а кто-то еще строптивый дошкольник...
Абсурд, но даже в первый класс стали брать с экзаменами.... Ничего не хотят делать, только двигать уже готовое.. .
Знаю девочку, которую по итогам экзаменов в первый класс определили в класс коррекции, но молодя учителка взяла её к себе. девочка закончила школу с золотой медалью и ВУЗ с красным дипломом....
Валентина Коробова
Кто о чем, а я о своем! :))
Щас мне арбузов в казенную часть позабивают! :))
Ну наверное всё же кого то учит? ) Нельзя же постоянно наступать на одни и теже грабли!
Будьте проще и не относитесь к жизни, как к сложному экзамену)))) ) Все есть результат наших мыслей и действий, всего лишь)))))
Валентина Коробова
За следование подобному совету жизнь может жестоко отомстить! :))
"Того, кто не готовится к далеким трудностям, ждут очень близкие неприятности." Конфуций :))
Ваша ошибка в том, что вы говорите обо всех, а говорить нужно только о себе.
Валентина Коробова
1. Ваша ошибка в том, что я ничего, ни о ком не говорю, а только интересуюсь Вашим мнением? :))
2. Обо ВСЕХ в вопросе ничего не сказано! :))
Кого то учит, кого не учит, а экзамен проводник в следующий класс .