Прочее непознанное
если к вам в 2 часа ночи, гости придут, и потребуют что бы их накормили, как поступите?
пну на кухню, пущай мне тоже что-нибудь приготовят.
Деликатесов не обещаю Но что то придумаем
Смотря какие гости, понятие растяжимое, чужим не открою, тех, кого знаю приму. Потребовать - отрицательное качество, порядочные и воспитанные люди просят; я бы узнал, что случилось, почему в такое время он пришли, потому что нормальный человек в это время спит. Конечно что-нибудь дал бы, но ночью плотно есть нельзя, это вредно для организма.
Банально не открою дверь. При злоупотреблении звонком оный отключу, а станут стучать, посоветую убраться по добру поздорову пока соседи полицию не вызвали.
Впрочем, все кто мог бы вообще прийти, прекрасно знают. что без звонка по телефону ко мне ходить бесполезно в любое время суток, а если я сплю, никто меня будить ни для кого не станет.
Можно хоть заобижаться, но эти правила неизменны много лет.
Да и нет у меня таких знакомых, днем то никто не ходит. не то что ночью. Я негостеприимен в очень большой степени.
Не потребуют---у меня все на строгой диете сидят,
так что водички или снежка покушают.
А это уж как повезёт. Если окажется что-то в холодильнике на этот момент - могу предложить. Если нет - значит им не повезло.
холодильник там
захочешь кушать- самообслужишься))
Не придут и не потребуют. Таких не держим.
Скажу, что без пол литра не разобраться.))))
Вообще дверь не открою!
Дания Калиева
они будут звонить и стучать,пока не откроете
В такое время надо приходить со своим ))
накормим всех до отвала, мало ли что бывает
потребую чтоб накормили (короче делегирую)
Ольга Коваленко
Поддерживаю.))))
Скажу впустить немогу так ко мне приехали друзья из ОМОНА и сейчас отдыхают боюсь разбудить и предлажу им вынести покушать в подезд предложеную Богу пищу!
Думаю от такого предложения им трудно отказаться.