Прочее непознанное

Вопрос внутри (там коротко, не бойтесь)...

Моя тётя, увидев парня, сказала: "Достанется же кому-то эта рыжая обезьяна! ", так он ей не понравился. Полюбила его в дальнейшем окончательно и бесповоротно, прожили всю жизнь и умерли в один месяц.

таких примеров у меня масса, это что-то мистическое, непознанное...
Илья Рогозин
Вы никогда не задумывались над тем, что когда начинаешь смотреть какое-нибудь реалити, то по началу не все участники нравятся. А некоторые из них просто раздражают? Но постепенно, когда видишь их изо дня в день, наблюдаешь за ними, то начинаешь открывать в них очень не плохие качества. Может в вашем случае именно это и произошло? У меня была нерусская подруга, которую против ее желания выдали замуж. Сколько было слез! Сейчас он для нее чуть ли не Бог.
Айбатыр Нуран
Лучший ответ
Илья Рогозин Вы и тут - лучшая!
Кто с кем куда умер?
Yulia Arteeva
В течении жизни человек меняется и что сейчас ему казалось таким, в будущем уже смотрится по-другому, точка зрения меняется при прохождении ситуации в жизни. Также зависит от программы, если с этим человеком есть взаимоувязанные ситуации, то от выбора им, они могут быть вместе.
Байка понятна . А вопрос в чём заключается ?
Aligarh Aligarhovi4
Не всегда это так. Этот пример скорее исключение, чем закономерность.
Yriy Filimoshin
У меня был вопрос на эту тему. Почитайте! :))
Алексей Кулеш
Илья Рогозин ВЖИК, научИте меня делать такие ссылочки, я копирую вверху буковкии и значки, а у Вас красивее...
Про определённый случай судить не возьмусь. А похожие истории свойственны людям с сильным генетическим сбоем. Такие люди, ещё раз отмечаю, что не говорю о ком-то определённом, так вот, такие люди, о которых я пишу, являются генетическими уродами. Внешне это может сильно не проявляться. И таким людям нравятся тоже генетические уроды. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. И нравятся друг другу животные. Человек понимает, что тот, кто ему нравится, - урод, и не хочет признавать, что ему нравится урод, и он патается сам для себя сделать вид, что он ему не нравится, и он начинает всем доказвать, что тот ему не нравится, чтобы доказать это себе. Потому что не хочется признавать собственное уродство. А потом действовать против природы может надоесть, и человек может действовать естественно. Обычно те, кто нраявятся людям с сильным генетическим сбоем, в первый момент им не нравятся, по их восприятию, и они начинают чувствовать, что те им нравятся, только по прошествии времени. Людям с генетическим сбоем несладко. Но такие люди рождаются всегда. Про конкретный описанный случай судить не возьмусь.
Есть такая закономерность
Человек предполагает, а Бог располагает.
Почему так, над кем посмеёшься, на того и поработаешь?

Бог не фраер - он все видит.
Turan Feteliyev