Прочее непознанное

Вы тоже считаете ГМО вредными? а почему?

Юлия Карпенко
Юлия Карпенко
84 679
Не считаю, т. к. знаю в чем дело.
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
54 888
Лучший ответ
Вы с рождения потребляете чужие гены - поедая рыбу, мясо, овощи. И что с вами случилось? Так чего же вы боитесь сейчас? Что изменилось?
ГМО придумал сатана
Ксения Кочубей
Ксения Кочубей
71 080
Юлия Карпенко вы это серьезно?
гены модифицируют через жопу в угоду скорости и дешевизне, а на выходе получается отрава долгосрочного действия.
отношусь с осторожностью. . я уже здесь спорила с мужчинами насчет ГМО. .
меня напрягает, что я поедаю чужую модифицированную ДНК (если упрощенно)
моей дочери эндокринолог посоветовал вообще покупать еду без ГМО, что-то из ГМО действует на проявление аритмии. .
я-не врач, но если специалист сказал, что надо поберечь дочь, я-так и сделаю.
Потому что ГМО вне природы и от сатаны!! Эти продукты скопляются в организме с последующей патологией ЕГО!!
Alibek Urazbaev
Alibek Urazbaev
52 230
Юлия Карпенко вы это серьезно?
Согласна с Олегом Фроловым в части соблюдения технологий и контроля за ними. При создании ГМО используют также и вирусную ДНК, а это чревато.
"по результатам экспериментов мы знаем, что некоторые вирусные последовательности, попав в большом количестве с пищей в организм, способны в непереваренном виде проникнуть в кровь и даже плацентарный барьер им не помеха. Это не бог весть какая новость, мы и до этого знали, что вирусы могут попадать капельно-воздушным путем прямо в носоглотку, а оттуда в кровь и так далее. А если их скармливать большой ложкой, то уж они точно куда-нибудь проникнут. Однако мы узнали, что растительная ДНК тоже переваривается не вся и может проникать большими кусками в кровь, селезенку и печень. А возможно даже и в плод. Что она там делает не ясно. Надо бы разобраться. " http://progenes.livejournal.com/61431.html
То есть, в общем идея ГМО хороша и многих спасает от голода, но сытых все равно волнует вопрос, а не вылезут ли какие побочные явления :)
все тлен в этом мире =)))
РЮ
Роман Юров
21 084
не считаю
Полина ***
Полина ***
18 027
Моше прав. Дети будут подобны (у тех кто ест ГМО) мыши справа, а о внуках и речи не может быть.
Ирина Кривонос
Ирина Кривонос
17 717
Ну, конечно же, полезными считаю. Очень расстраиваюсь, если нахожу на упаковке: "не содержит ГМО", в магазин прихожу и прошу исключительно продукты с ГМО, сайты изучаю, чтобы не пропустить без ГМО ненароком.
Вот там сверху, кто-то говорил, что ГМО придумал Сотона - это всё кровавый навет, потому что на самом деле БОГ их придумал.
ГМО, товарищи, только ГМО, обогащайтесь ГМО, да здравствует ГМО!
Да. Потому что это может плохо отразиться если не на нашем, то на будущих поколениях. Эксперименты с крысами (или хомячками) - тому подтверждение.
по большому счету, только фрукты по-настоящему полезны для организма. . всё остальное- вредно, гмо или нет- не так важно уже. .
вы даже не можете себе представить сколько всякой отравы употребляете, когда кушаете "с грядки"...это жопа настоящая.. .
а ГМО как правило чистый продукт, с минимальным содержанием вредных веществ
()
(Dennis )
249

Похожие вопросы