Прочее непознанное

возможна ли неосознанная или осознанная передача мыслей человека другим людям?

В наш век современных технологий все возможно. Существуют ли технология передачи мыслей на расстоянии

Не сочтите за сумасшедшего, но около 5 лет назад, когда ехал в маршрутке, заметил, что то о чем подумаешь легко передается другим людям на не очень большие расстояния - люди начинают обсуждать твои мысли. Своеобразный мысленный BlueTooth.

Вопрос- возможна ли неосознанная или осознанная передача мыслей человека другим людям?
Это уж не фантастика, давно известно, что да. Этому можно даже научиться. Только надо точно обозначить, кто индуктор (передающий) , а кто приципиент ( приемник) У кого какие способности. Но сила мысли очень велика Бывает, что даже не зависит передача мыслей, ни от передающего, ни от воспринимающего.
Нуржигит Стамкулов
Лучший ответ
конечно возможно! ! проблема поймать резонанс с этим человеком! ! если поймали-то наступает натуральная телепатия!
Лена Николаева
В основном, этот процесс происходит у людей неосознанно. Все мысли людей в потустороннем мире имеют вид излучения определённого качества. По этим качествам, в соответствии с Божественным Законом притяжения по подобию, мысли подобного рода притягиваются друг к другу и взаимодействуют. Усиливая в каждом, с кем соприкасаются, эти качества. Те люди, которые только мысленно совершали злые поступки, усиленные чужими помыслами, могут совершить их явными недобрыми делами, чего без усиления никогда-бы не совершили на деле. Таким образом, сами того не понимая, люди становятся СОУЧАСТНИКАМИ многих преступлений, за которые ОБЯЗАТЕЛЬНО будут расплачиваться ударами по собственной судьбе. Так-же работают и добрые мысли. Осознанная передача мыслей на расстояние известна людям давно. Но это могут делать только имеющие к этому ЕСТЕСТВЕННЫЕ способности.
==Nata ==
Когда была жива моя бабушка (я ее очень любила она многому меня научила она была хорошо образована одним словом кладезь знаний) Она жила одна мы приезжали к ней каждые выходные шум ей не очень нравился семья то большая дети крики но выходные проходили и все разъезжались и тишина она часто просила меня остаться для меня это было в радость но рано или поздно все же и мне пора было уезжать (училась я тогда) И вот переступив порог квартиры слышу отчетливый голос "Марина приезжай мне так одиноко без тебя только приезжай одна" я бросила все и вернулась назад да действительно бабуличка очень хотела чтобы я приехала и так не раз бывало Светлая память моей бабушки
Бывают ситуации, по поводу которых мысли разных людей совпадают. Одновременно люди думают об одном и том же. Либо, когда очень близко знаешь человека, можешь предугадать его реакции и возникает ощущение, что читаешь его мысли. Иногда понимаешь, о чём думает человек по его мимике, мелким движениям, направлению взгляда. Мне в жизни не встречалась ситуация, когда без всяких описанных выше поводов и примет в голове звучат чьи -то чужие, посторонние мысли.
Фольф Мессинг
Ramzadin Mussayev
обычный гипноз?? нет!