В наш век современных технологий все возможно. Существуют ли технология передачи мыслей на расстоянии
Не сочтите за сумасшедшего, но около 5 лет назад, когда ехал в маршрутке, заметил, что то о чем подумаешь легко передается другим людям на не очень большие расстояния - люди начинают обсуждать твои мысли. Своеобразный мысленный BlueTooth.
Вопрос- возможна ли неосознанная или осознанная передача мыслей человека другим людям?
Прочее непознанное
возможна ли неосознанная или осознанная передача мыслей человека другим людям?
Это уж не фантастика, давно известно, что да. Этому можно даже научиться. Только надо точно обозначить, кто индуктор (передающий) , а кто приципиент ( приемник) У кого какие способности. Но сила мысли очень велика Бывает, что даже не зависит передача мыслей, ни от передающего, ни от воспринимающего.
конечно возможно! ! проблема поймать резонанс с этим человеком! ! если поймали-то наступает натуральная телепатия!
В основном, этот процесс происходит у людей неосознанно. Все мысли людей в потустороннем мире имеют вид излучения определённого качества. По этим качествам, в соответствии с Божественным Законом притяжения по подобию, мысли подобного рода притягиваются друг к другу и взаимодействуют. Усиливая в каждом, с кем соприкасаются, эти качества. Те люди, которые только мысленно совершали злые поступки, усиленные чужими помыслами, могут совершить их явными недобрыми делами, чего без усиления никогда-бы не совершили на деле. Таким образом, сами того не понимая, люди становятся СОУЧАСТНИКАМИ многих преступлений, за которые ОБЯЗАТЕЛЬНО будут расплачиваться ударами по собственной судьбе. Так-же работают и добрые мысли. Осознанная передача мыслей на расстояние известна людям давно. Но это могут делать только имеющие к этому ЕСТЕСТВЕННЫЕ способности.
Когда была жива моя бабушка (я ее очень любила она многому меня научила она была хорошо образована одним словом кладезь знаний) Она жила одна мы приезжали к ней каждые выходные шум ей не очень нравился семья то большая дети крики но выходные проходили и все разъезжались и тишина она часто просила меня остаться для меня это было в радость но рано или поздно все же и мне пора было уезжать (училась я тогда) И вот переступив порог квартиры слышу отчетливый голос "Марина приезжай мне так одиноко без тебя только приезжай одна" я бросила все и вернулась назад да действительно бабуличка очень хотела чтобы я приехала и так не раз бывало Светлая память моей бабушки
Бывают ситуации, по поводу которых мысли разных людей совпадают. Одновременно люди думают об одном и том же. Либо, когда очень близко знаешь человека, можешь предугадать его реакции и возникает ощущение, что читаешь его мысли. Иногда понимаешь, о чём думает человек по его мимике, мелким движениям, направлению взгляда. Мне в жизни не встречалась ситуация, когда без всяких описанных выше поводов и примет в голове звучат чьи -то чужие, посторонние мысли.
Фольф Мессинг
обычный гипноз?? нет!