Прочее непознанное
Они здесь, давно.)
будет ли вторжение пришельцев или нет? могут ли они неожиданно напасть на нас?
Они давно здесь. А нападать не будут, война - это дорого, лучше, пусть, мы сами вымрем и тем самым, сдадим им свою планету. Посмотри вокруг: мы знаем, что становится хуже и хуже, но продолжаем делать то же самое - уничтожаем всё вокруг самих себя. Почему? А потому, что нас к этом подталкивают. (Мы разумные существа, но дошли до маразма в погоне за деньгами и уничтожим ради них всё. Но деньги нельзя есть! ) И инопланетяне делают для того, чтобы нас стало мало и мы подготовили бы планету к их пришествию очень много, начиная от экономической системы (банки, кризисы) и заканчивая экологией (тепловые электростанции, автомобили, озоновые дыры) Неумеренное потребление возведено в ранг достоинства - иметь больше соседа, подняться выше друга, накопить больше всех! - а зачем? Сколько надо человеку, чтобы обеспечить себя и детей, так ли много? И за счёт чего? За счёт ресурсов, которые не бесконечны и не возобновляемы. В результате, ресурсы дорожают и наши дети и внуки будут жить хуже нас. Мы это понимаем и сопротивляемся, как умеем, но ничего не получается. Живётся хуже, рождаемость падает, а соцобеспечение рушится, мы готовы загрызть друг друга за лишний рубль.. . Такое ощущение, что нас заставляют губить себя и планету. Мы-таки понимаем, что так нельзя и, по уму, так делать не хотим, но делам! Что, кроме внешней силы нами двигает в катастрофическом направлении?...
Будет ..)) Пора копать яму и прятаться ..))
Конечно могут. Те, что на синих тарелках, ещё, ничего, а на зелёных, злые, как собаки.

Будет конечно.
Но только на страницах книги. И не более
Не всякому слуху верьте, это не мудро, мы не в том мире живем. Подумайте над тем, а есть ли они вообще и у вас не будет возникать такой вопрос. Если брать личностей из духовной сферы, то это вопрос интересный, тут уже есть о чем поговорить.
и правда. давайте у них спросим. что они нам голову морочат - или приземляются или нет. пусть определяются уже наконец)))))))))))))))))))))))
Для того чтобы нападать, уровень развития должен быть такой как у нас и уровень мышления тоже. Вы рассуждаете с точки зрения землян, если есть где то жизнь значит надо напасть. Это первобытный уровень, вы должны понимать что вступать в конфликт с инфузориями никому не нужно. Нас наоборот защищают как глупых деток. А такие агрессивные как люди может и есть еще где то но они соответственно как и мы мало развиты а значит не могут до нас добраться!
Они могут, но вторжение каким мы это себе представляем - это примитивно и глупо. Им мы нафиг не сдались.
Но тем не менее, по некоторым гипотезам теоретиков заговора, есть только горстка из рептилоидов (внеземная расса) , которые правят миром уже сотни лет.
Уверяю что вторжение пришельцев не будет, так как их не существует, а даже если бы и сущестововали, то всё равно не могли бы совершить нападение из-за того что они слишком далеко, и проблематично будет доставить оружие. Но самое главное, что нападать на землян им просто не зачем так как если инопланетяне существуют, то их эволюция должна была протекать по совершенно иному сценарию чем на Земле, и земная атмосфера для них враждебна, соответственно Земля им просто не нужна, как и сами земляне.