Закономерностей на самом деле!!. -много!!.. и их Ряд!. - зависит от очень много.. от личной Дхармы.. то есть от духовного уровня человека!)).. чем выше уровень. -тем сложнее порядок задач и требований!!.. стоящих и предполагающихся на его жизненном пути!. - Судьбой!!). .
Сама Структура психики человека имеет Различную Структуру!!. -немного!!.. в зависимости от состояния! : Стабильного.. устойчивого Бытия!)).. или же переходных периодов.. экспресс-режимов.. требующих трансформаций!!. и сопровождающийся. подчас!. -болезненными ситуациями!!)). То есть Различен!! : Динамичный Центр Психики!!. -В Такие Моменты!!). .
Есть просто Огромное Обилие различных Законов в Космосе.. а Соответственно и Закономерностей!!.)). Возникает вопрос. только Один!!. -как в них разобраться!!.. и Такого Рода механизм Осознания Существует!!).. он позволяет Осознавать Акцентированность в Данный Момент!!. -Той или иной Программы.. Вопроса.. Состояния!!)).. В частности одним из Таких Универсальных Мерил.. служит Рапитвина- Ангел Золотой Середины!!).. это Дух Земли.. наша Древняя. Идеальная Земля.. до Состояния Вторжения Сюда. - Дьявола.. ) Циклы этой Земли ..хранит Рапитвина.. и Воссоздает Это Первичное Состояние!!. -Посредством Системы Календарей.. и Связанных и ними!!. -Тотемических Рядов!!).. Рапитвина также связана с Иллюзией.. - именно потому!!.. что стремясь достичь Идеала!!.. и не понимая. какими именно Реальными!!. Шагами и Последовательностями!!. -это Опосредовано!!. -Человек Огульно Шагает Напролом!!. и Рвет Тонкую Ткань!!. -Мироздания!!)).. он думает что любое его действие возможно Всегда!!.. но когда Оно!!. -Излишне! ! и когда Оно!!. -Необходимо!!. -Не Знает!!) )
" Никто!!. -Не Умеет Пользоваться!. - Парашютом!!).. Как Жить Дальше Будем!!? "( Император Василевс.. из мультика Илья Муромец и Соловей Разбойник!) )
Знание Календарных ритмов и тех Архетипеских рядов ..которые они открывают!. Человеку Очень не хватает!!). в Действительности!!. .
- Это Ряды Рапитвины!!). .
Также.. существует Универсальное Мерило. - Шатаваэш.. он переводится Как Чистый.. Сияющий!)).. это Первичное Состояние Чистоты!!.. говорящее о Райском Блаженстве!!.. и несущее Его!!).. Он Связан с Влечением к Противоположному Полу!)). и на самом физическом уровнем с половой функцией.. но он ей не ограничивается!!. и на ней не заканчивает!!.. иначе пришлось бы проституток вводить в разряд святых!!?. -а это нонсенс!!)). .
Шатаваэш именно благодаря Чистоте!!. -дает Любви Свойство!! : Очищать!!.. Оживлять!!.. Живить Собой!!. -Облагораживать!! - Всё!!.-к чему прикоснется!). .
Для Близких!!.. -эта чистота открывает Любящих.. Обнажает их Полностью! ! .и Делает Возвышенным и Святым! : Всё Плотское. для Них!.. скажем Так!)).. и Этот Же Шатаваэш. -не даст опуститься. кому то из них.. до загула.. а просто возвысит.. облагородит женщину эту в глазах других мужчин!!. просто уважением.. это будет чувствоваться в общении.. по работе.. где угодно!!).. - тот же огонь Шатаваэша!)).. он Же Чистый! ! и Сияющий!!) )
ну.. и немного чувств которые спрессованы стихом!!:.. и возникли. как стих! :
..- Закономерности!!? .
- Путей! : Тугие Версты!! .
- Иль Соразмерности!!? .
И Плоти! : Душ!!. -Отверсты!!? .
- Закономерность Веры!! .
- Сердца!. : Торжества!! .
И Жажды Плоти!!. .
- Страсти! : Естества!! .
Их! : Множество!! .
- Но! : Каждое Мгновенье!! .
- Своею Мерой!!. :
Мерит!. - Провиденье!! .
Сейчас!! : Иная!! .
- Слава!. - У Луны!! .
- Иная! : Солнца!! .
Иже! : Звёзд! . Небесных!! .
- Чтоб!. : Соразмерно!! .
Всё!!.-Где Я!.. и Ты!! .
- Преодолеть Смогли! :
Тугие Версты!!. .
10 солнечный день. Небесные Воды. (29.04.13г) Ноябрьск
Прочее непознанное
Навеяло тут... ) В чём мерило закономерностей?...
не поверите-случайности.
в судьбе
говорят, что исключения подтверждают существование правил... .
то есть.. . чем исключительнее исключение, тем закономернее закономерность.. .
вот!)
Андрей Алексеев
спасибо) взаимно!
В граблях:)))