Две ноги для устойчивости движения (попробуй на одной) , две руки для того, чтобы одна другую мыла (попробуй одной) .
Два уха для определения направления откуда приходит звук. Два глаза для определения расстояния до предметов, Две ноздри не знаю для чего. (скорее всего резерв) .
Прочее непознанное
Две руки.. две ноги.. ухов тоже два.. а почему остального по одному а?))
Баба с одной титькой - прикольно!
вам сделали ампутацию остального? сиська. попа. ну внутрь не полезем.
Всего по два.
Даже в мозге 2 полушария.
Только половой орган не задублирован.
Видимо, не очень важен.
Размножится тот, кто его уберег, остальные недостойны.
Даже в мозге 2 полушария.
Только половой орган не задублирован.
Видимо, не очень важен.
Ерсн Киналбек
Яичек - два: задублированы)
А ноздрёв, а глазьев, а почков! Ить тоже парно...
Валерия Иванова
так это не выпирающие части))
Человек создан не только для того чтобы ему удобно было адаптироваться в мире, но он еще дополняет собой красоту этого мира. Уши - чтобы хорошо слышать, глаза - чтобы хорошо видеть, рот - чтобы принимать пищу и (очень немаловажно) поменьше болтать языком и т. д. И самое главное (моя мать всегда приводила мне в пример когда я была маленькой еще) что у человека не растет хвост на лбу потому, что он человеку не нужен.
Нет, ещё два глаза, две ноздри) ) было бы жутко если бы у людей было бы ещё два тела)!
Яйца тоже два))
хочешь мужика с двумя членами, а ***зды у тебя две есть??)