Прочее непознанное

Функция сильного пола?)))

Когда сильный пол функционирует правильно - мы счастливы.)))
Olga Шмидт
Лучший ответ
Сын Кавказа Грузия Нью-Йорк Вот она истина)))
Приветик))) Дорогая)))
Хотя бы выделяться на фоне слабого...
вся "грязная" работа)
Красивый, долговечный, экологичный сильный пол – это не просто прихоть, но необходимое условие для создания по-настоящему комфортного дома. Красивый пол способен создать особую атмосферу, подчеркнуть и усилить настроение дизайна помещения. В выполнении этих функций половая доска вне конкуренции. Половая доска приносит в ваш дом теплоту, уют и комфорт. :-)))))
Марина Шестакова Твой "экологичный" пол уступает моему "гранитному".))))))
выдержать все
"Мужчина должен быть воспитан для войны,
а женщина – для отдохновения воина;
все остальное – глупость.. .
...Так говорил Заратустра. "

© Фридрих Ницше
Ох, как много у НАС функций...
помочь слабому в осуществлении расставания с иллюзорным прошлым с точки зрения проекции будущего на основе концепции соблюдения принципов невмешательства ...)))
во загнул!
сам то понял что сказал?
неа. понесло просто.
куда понесло?
просто зачем.
**
***юлия ***
вертикаль
Сильный пол- это пол, который может под ударом в несколько тонн выдержать и не дать трещину.
Как правило такие полы-гранитные. Но мы же не каменные!
Любовь Тарасенко -Карпенко Какашки под ударом нескольких тонн трещин не дают.
Поиск вариантов. Функция женщины - сохранение вариантов.
Павел Насонов
Женщины способны на все, мужчины — на все остальное. Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
любить слабый.)))
Паша Муравьёв
Буду бить негров банзаев за то что они ясписенку машонку порвали!
Dfkthbq Kjctd
Любить свою половинку.
Поцелуй придумал мужчина, так как не нашел никакого другого способа закрыть рот женщине, в этом и остальном его функция
рядом ходить.
Юлия Кирилина
Ватан ))) как в анекдоте? Жена- люблю когда муж рядом , рядом я сказала
:)) Осеменение
Юра Голобородько Мужчины ведут игру, а женщины знают счет. Роджер Уоддис
не прогибаться и держать тяжёлый вес
Toilibai Maulen
Активно изменять мир. А слабого - хранить позитивные изменения.
Сложная.
Не ломаться...
нервы нам трепсти, по моему это все на что они способны!!! после такого встает вопрос, кто еще сильный пол=)