Прочее непознанное

как избавится от влияния на тебя человеком на расстоянии

Пусть он потеряет для Вас своё ЗНАЧЕНИЕ.
Амантур Дыйканбаев
Лучший ответ
А Вы поспешите в храм и задайте этот вопрос священнику.
Думаю, там Вы получите исчерпывающий (а главное - правильный) ответ на свой вопрос.
Arkadi Kakusin
А это как? мне кажется на тебя влияет энтот человек, потому что ты о нем вспоминаешь.
Игорь Булах
Есть один способ . Напугать его .??Попробуй испытай . Хорошо если знаешь его дом . Но можно и без этого . .Ночью, когда соберешся спать . Выключи свет . И ложись в постель . Затем ( ВСЕ МЫСЛЕННО ) думая о нем, встаешь, открываешь окно и летишь в сторону его дома . Открываешь его дверь и подходишь к его постели . ( надо реально чувствовать себя ТАМ ) . Увидев его воочию -- резко хватаешь его за шею, или лицо . Ну придумай сама . Потом возврвщайся к себе . Когда он начнет тебе рассказывать, или спрашивать - не вздумай ему об этом рассказывать .
Помнняйте свою эгоистисескую природу на альтруистисескую!
Чаще мы сами на себя плохо влияем. Сами себя программируем, самосглаживаем и т. д. А если причина во внешнем воздействии, есть множество методов. Во-первых, будьте уверены в себе, страх - это уже проигрыш, не допускайте даже возможности, что кто-то на Вас может воздействовать. Можете создать защитное поле: усильте нисходящий и восходящий поток праны, создайте из этой энергии защитные сферы и пустите по обеим сферам что-то типа свастики с закруглёнными концами, или руну Соулу, накрайняк - ножницы, которыми "отрезаете" все присоски и прочее...
Дмитрий 125Rus
это как? как человек может влиять на расстоянии?

отобрать у него телефон и перерезать все
электричество - вырубить интернет ...а вообще то перестать обращать на него внимания - не слушать и ваще никак не зависеть от того че он навязывает