Прочее непознанное

Что означает фраза «Мы — то, что мы едим!» . Что означает фраза «Мы — то, что мы едим!»

мы то чем мы мыслим.
Валерий Баранов
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=K2_cMAIT81U
Как понять слов: мы то, что мы едим? Какую пищу, мы употребляем, зависит наше здоровье. А какой должна быть еда? Вкусной и разнообразной, потому что в разных продуктах содержатся разные питательные вещества, которые необходимы организму. Есть пирамида здорового питания. Необходимо не только правильно питаться, но и следовать режиму питанию. Это значит принимать пищу не менее 4 раз в день и в одно и то же время: завтрак, обед, полдник и ужин. Кроме этого, количество пищи распределяется в разное время дня не одинаково. Самый плотный прием пищи в обед, а меньший – на полдник. Чтобы правильно распределить рацион питания, составляется меню, т. е. список блюд.
Попробуем составить полезное меню на день. (игра)
А какой самый полезный фрукт? Это яблоко. А вы знали, что если кушать каждый день одно яблочко, то можно забыть визиты к врачу. Этот фрукт очень полезен. Зимой и весной яблоки восполняют недостаток витаминов, и делает питание человека более полноценным. А какой самый полезный овощ? Это морковь, очень полезный овощ. Полезно погрызть сырую морковь, так как это укрепляет десны. Морковь особенно полезна детям. Яблоко и морковь можно нарезать и положить в контейнер. И получится у вас очень полезный перекус, который можно взять собой.
из Эзотерической философии,
-"вампиризм*(! -не то, "что" подают? сегодня!) ) метод формации сущностей"

--
"частное проявление" одного из Основополагающих Законов Мироздания -- Жертвенности

...
"всё мне позволительно, да не всё полезно"

ps//"все болезни входят через рот"..?!а
и, -"не пища оскверняет человека"
..если нет [ДОЛЖНОГО (-Чистоты!) ] контроля, (то) всё "нами" "вносимое" в себя (а "это" и мысли)
развивается,
притягивая
подобное**(соответственно Законам Бытия)
Бэлла Бэка