Прочее непознанное

ВНЕШНЕЕ.. . не "зацепит", если нет отклика ВНУТРЕННЕГО? ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !

Через внешнее можно прочитать внутреннее.
Не все, но многое.
Взгляд,манера говорить, держаться. Энергетика.
В разговоре видно его отношение к тому, с кем он говорит. Симпатия или антипатия.
Создается впечатление, свое представление о нем.
Дальше уже идет свой внутренний отклик.
Внешнее и внутреннее все-таки связаны.Одного нет без другого.
Внешнее - сосуд, внутреннее - его наполнение.
Ирина Цепелева
Лучший ответ
Елена Гуськова Внешность обманчива... а иногда просто зажата... условностями воспитания.
Сначала все наоборот....
Если нет внутреннего крючка.. . к которому может это внешнее прицепиться: ) Хотя, подозреваю, что мы об одном, только разными словами.. . Доброго всего и Вам:))
Зацепит, но не на долго.. .
Внутреннее - навсегда.. . :D Это капитал и настоящий.. . даже при полном отсутствии внешних прояв (до антагонизЬмУ! :))))
Наше внутреннее "Я" не может долго существовать без зацепок с внешним.. Мы все-отображение своего видения мира-таки да-но мы не можем долго жить в конфронтации с внешним окружением-как физически, так и психологически-поэтому и сходим с ума, пребываем в депрессиях и испытываем стрессы.. Поэтому я склонна считать, что-цепляет и еще как-просто мы все чаще дистанциируемся от внешнего погружением в свое-что чревато равнодушием и пофигизмом. .
Это относится как к восприятию -нашему-необходимости работать, в отношениях друг с другом (так называемый интерес или антипатия) .
Часто очень нестыковки внутреннего и внешнего приводят к гениальности в творчестве.. Как-то так.. Мое мнение.
Cергей Воднев
Да.
Кирилл Маликов
Дык, не зачем проглатывать "наживку" до САМЫХ ЖАБЕР)))