Добрый день!.. )
Ну после такого шоу.. как в этом ролике!?.. трудно вспомнить что-нибудь.. что поставить в сравнении детской улыбке.. детской непосредственности.. (смеялся от души.. когда один ребёночек икал.. а другой смеялся..) )
И всё-же.. мне вспомнилось одно шоу.. (ты наверно была тогда ещё маленькой.. под стол пешком ещё ходила.. и не помнишь его.. ) это "Аншлаг"..его вела Регина Дубовицкая (жалко к сожалению погибла она). .
так вот на "Аншлаге" рассказывали анекдоты.. Михаил Евдокимов.. (тоже светлый человек был..) рассказывал такой анекдот.. как два друга.. один слепой второй одноглазый.. решили пойти к девочкам в гости.. жили в сельской местности и путь решили сократить.. пошли через лес.. первым шёл одноглазый а за него держась сзади шёл слепой.. одноглазый вдруг натыкается на ветку глазом.. и говорит.. всё блин.. пришли.. а слепой--Здравствуйте девочки!
Прочее непознанное
Какое ШОУ вы смотрите в своей голове...?
Fragment Happiness))
Добрый день!...))
Еду с 12-летней дочкой в поезде. Вагон пустой. Возле туалета певица Валерия с Кобзоном положили труп специально. Ни стыда не совести. А ведь своих детей имеют!
я просто позволяю всеми мыслям проходить, не оценивая их и наблюдая океан за волнами, свечение ясного зеркала ума за картинками
Все смазано. Тысячи картинок, событий дня плавно перетекают одно в другое, немного подталкиваемые мной, но не полностью контролируемые. Тревожные и радостные, грустные и чудные. Немного будущего, немного грустного прошлого. Их все меньше, какое-то одно видение побеждая, начинает вытеснять остальные, задерживается чуть дольше, трансформируется и начинает жить самостоятельно. Засыпаю.))
Не поверишь "орлята учаться летать" - засело и крутиться, крутиться)))
И еще проект - будущего дома)) )