Прочее непознанное
Кто или что такое Женщина и для чего она нужна? больше вреда от нее или пользы? вопрос серьезный и глубокий.
просьба бестол.. ым не писать ерунды
Хм, что такое дама сердца, знаем? А также тот факт, что всех творцов, писателей, художников, вдохновляли именно женщины? Да и вы на самом деле, что бы ни думали, но ради восхищенного взгляда симпатичного создания, глупо хлопающего вам глазками ого-го сколько можете сделать! А вот попробуйте то же самое потом повторить без такого стимулятора. Фиг че получится, ибо лень. Да и интерес не тот, и вроде как и так хорошо живем. Только вот по ночам да под луну и водочку, хочется чего-то такого.. . необычного. Не такого как всегда, не разумного и логичного, а того, что лежит себе где-то и спит.
Женщина способна сдернуть эти покровы и заставить проснуться то, что скрыто. К примеру, я не пишу стихи. Но женщина показала, что я это прекрасно умею - надо только замотивировать.
Так же хорошо этот феномен показывает песенка "Любовь и пропеллер" - кто слышал, тот понял и поржал, кто не слышал - ищите, вслушивайтесь и думайте.
Не всякая женщина, конечно. К сожалению, женщины последнее время слишком хотят быть мужчинами, что ведет к обратному процессу у мужиков. Все в природе взаимосвязано, одно уравновешивает другое. Так вот, женщина - вторая часть равновесия. Противоположный мир, который нужен для того, чтобы существовал первый. Равно как и первый нужен ей самой - без него она тоже пустышка.
В древней мифологии была такая богиня - Персефона, хозяйка подземного царства. Так вот, женщина - хозяйка того бардака, что творится в психике мужчины.
Не зря есть фраза: "За каждым гениальным мужчиной стоит гениальная женщина. "
Думаю, этого хватит? Ибо кто умен, тот понял, а кто скептик - того нет смысла переубеждать, у него стоит целью не познание, а спор. А спор - штука пустая.
Вадим Ходаков
не все ложиться.., но много правильного. в общем хороший ответ.
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое.
Вадим Ходаков
мое мнение-не более совершенный тип человека, но та, которая может создать больше и сподвигнуть создавать вокруг себя совершенного мужчину, который без нее только потенциально совершенен..
Она продолжительница человечества и без неё и нас не было бы.
Вадим Ходаков
вообще-то продолжатель Рода и его Продолжение ..Мужчина.. -Мудрость Древних. И вообще Мудрость. Кто такая Женщина и какова ее Роль можете почитать у них же.. расширять тему не стану, а то сейчас зомби набросятся)
Нравственная Женщина в любви к своему Мужчине, создаёт Рай в семье.
Вадим Ходаков
хорошо сказано.
Сократ на этот вопрос ответил примерно так: брал ли ты жену, или не брал ее - ни то, ни другое не лучше.
Или по-другому. Смотря, какая женщина. Скажем, в эпоху классиков (18-19-й века) , когда женщине дана была возможность образования (именно - ОБРАЗОВАНИЯ, а не обучения в ВУЗе) , известно, что появилось в итоге. Появился цвет русской, (как главной части мировой) поэзии, литературы, да и науки - отчасти.
Если же брать среднестатистическую женщину.. . тут уж как получится. Кому президентом Америки стать, живя с ней (если рядом Хиллари, к примеру) , а кому - в больницу с инфарктом, раком и пр. Женщина, это как любой объект нашего мира: от одного объекта идет развитие и радость, а от другого - смерть и разрушение.
На ваш серьезный и глубокий вопрос простой и банальный ответ:
полная ваша противоположность.
Без них к сожалению мы долго не проживем. Приносимая польза конечно же соизмерима и с наносимым вредом) )
Для чего нужна это уже вы сами додумаете))
полная ваша противоположность.
Вадим Ходаков
личное мнение-далеко не соизмерима..)
В Библии говорится, что вокруг Адама было много животных. Но Бог заметил: «Не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника [«помощницу»] , соответственного ему [«как его дополнение] » (Бытие 2:18). Женщина была наделена присущими только ей умственными, эмоциональными и физическими особенностями. Она была подходящей парой, удовлетворяющим дополнением, для мужчины.
Вадим Ходаков
да.. была..
Женщина по замыслу Бога - помощница и дополнение мужчине.
Если бы не женщина, и тебя бы небыло, если ты не гермофродит))
Вадим Ходаков
просьба же была.. недалеким и зомби -не писать)
Есть вырожение древних : жена - венец мужу на голову, кто каков тот так и заслужил себе спутницу жизни. А если сказать о маме - то этот человек заслуживает вечного почтения .
Вадим Ходаков
Мать -это единственная истинная Женщина, для конкретного Человека. вопрос не про спутниц, а глобальный.
Женщина нужна для того чтобы справлять сексуальную нужду. Женщина только как тело противоположного пола, предназначенное для секса и использования для половых потребностей! А мы мужики нужны им чтобы работали и кормили их!