Прочее непознанное
Назовите самую наихудшую версию того, что может ждать человека после смерти? Придумайте свою если угодно
или предложите существующую.
по другому не будет

Всё самое худшее остаётся позади...
В одной книге есть описание того как в потустороннем мире большущая масса - гора из голых людей, бесконечно совокупляется друг с другом. Вот этого я бы точно не хотел для себя. Только на мгновение представьте, каково это, вечно трахаться в таком аду (?)
Если бы возможно было, то я бы торговал номерками в очереди к Богу. Приходят ко мне все царьки, а я такой, мля, кого же пропустить первым? Но на самом деле я бы их пропускал не к Богу, а в Ад трахания. Им привычно между собой договариваться кто сегодня сверху санкции наложит, а кто сзади пристроится.
Ты будешь удивлен т. к смерть это великая иллюзия)
жизнь бесконечна
а разве это возможно? мой ответ переживет интернет...
Грешники отсасывают, а ничего не выходит
Если человек совершит очень много зла - будет поступать вопреки принципам
Истина-Доброта-Терпение, накопит очень много чёрной материи - кармы (грехов) ,
совсем не останется белой материи - добродетелей, то его тело и душа будут уничтожены
окончательно - это будет очень длительный мучительный процесс в других пространствах.
Осознала это, занимаясь изучением книг Фалуньгун ( Фалунь Дафа) - это школа
совершенствования, в основе которой лежат принципы Истина-Доброта-Терпение.
Худшее, жить плохими воспоминаниями после смерти
Тебя на том свете встретят демоны, черти, бесы и прочая нечисть, а до света в конце тонеля ты не дотянешь..