Однажды, более 20 лет назад, я в третий раз уснул на операционном столе по операции лопнувшего аппендицита (перитонит) . Мыслей никаких не было, тем более о смерти.
Короче, да летел по коридору, но ощущение было что в большом черном пространстве. Вдруг, впереди образовалась яркая белая точка. Она увеличивалась в размерах и вскоре обрела форму дверного проема. В проеме стоял ЧЕЛОВЕК. Свет был сзади и мне был виден только силуэт. Это мужчина, видно было по полупрозрачной ткани на нем. Длинные волосы до плеч, слегка кудрявые, борода тоже была видна.
Мне стало так хорошо, что я не могу это описать.
Я со всей силы потянул к нему руку, и ОН тоже протянул ко мне свою руку.
И когда наши руки должны были соединиться.
ОН резко убрал ее назад и как бы помахал ей.
_________
Я очнулся на операционном столе, что-то неприятно вытащили изо рта, я почувствовал это по небольшой боли в горле.
Потом пощечины и вопросы кто я и как зовут.
Я как пьяный еле ворочив язык, говорил свое имя: Валера.
_________
Когда меня везли из операционной я увидел испуганные и потные лица сестер из под их накидок на лицах.
И только тогда я понял где я был и КОГО видел.
Хотите верьте хотите нет, никому ничего не доказываю и сам всегда был большим атеистом. Но с тех пор я понял что кроме нашего мира есть еще что-то, а вот что? Возможно, люди правы и БОГ есть. Ибо все племена даже сильно изолированные друг от друга расстояниями и временами всегда имеют ВЕРУ.
Прочее непознанное
Про клиническую смерть или не знаю что было?
Если люди сомневаются или не верят в Бога, и в то, что после смерти будет что то еще, люди, вы можете хотя бы подстраховаться на тот случай если вы вдруг ошиблись, ведь обратно пути не будет, и жить это вам не мешает, просто жить по совести, и иногда хотя бы молиться Богу и просить прощения, ведь от вас просят так мало
Это работа мозга и остатков сознания.
Я тоже был в "корридоре".
1) в начале проваливаешся в темноту, с постепенным увеличением скорости.
2) затем резко останавливаешся, очень неприятное чувство в этот момент.
3) потом начинаеш двигаться в перед, тоже с плавным увеличением скорости.
4) темнота заканчивается "тёмный корридор", и появляется "светлый".
5) двигаясь в "светлом" корридоре с огромной скоростью - испытываеш нечто вроде оргазма.
Складывается впечатление, что тебя как патрон зарядили в ружьё - и выстрелили.
1) в начале проваливаешся в темноту, с постепенным увеличением скорости.
2) затем резко останавливаешся, очень неприятное чувство в этот момент.
3) потом начинаеш двигаться в перед, тоже с плавным увеличением скорости.
4) темнота заканчивается "тёмный корридор", и появляется "светлый".
5) двигаясь в "светлом" корридоре с огромной скоростью - испытываеш нечто вроде оргазма.
Складывается впечатление, что тебя как патрон зарядили в ружьё - и выстрелили.
это было давно_мне тогда было 9 лет мы жили в городе поселкового типа и как положено сельской детворе гуляли на окраине (было еше не так тепло 28 мая) и вот к обеду затянуло дождём все разбежались по домам а я и две девочки соседки (9-и 10 лет) спрятались на остановке (долеко идти домой проше было переждать) и как положено русской остановке доски на лавках отсутствовали а остановка представляла восновном металическую конструкцию, тогда мы конечно об этом незадумывались следствием чего явилась смерть двух девочек (ира и катя) и ктяжолоя кома мальчика (то есть меня) так вот скажу вам я не видел тунеля и невидел никого я просто попал на поле с невисокой травой которое плавно переходилов холмистую местность где я сбился со счету сколько про бродил но не кого не видел и не слышал-более того там была ужасаюшая тишина -(поверьте мне я повзрослел не на один год после пробуждения, я проснулся с мыслями взрослого подростка а не 9 летнего мальчика но я об этом сильно жалею потому как детства у меня небыло! (удар молнии)
Похожие вопросы
- Кто знает еще методы, кроме клинической смерти, для "перезагрузки" мозга?
- Сознание во время клинической смерти.
- Почему люди рассказывают, что в момент клинической смерти чувствуют как душа выходит из тела ?
- После клинической смерти пропали все желания и чувства. Продолжение внутри
- При клинической смерти слышал что люди видели разные видения в виде тоннелей, на себя со стороны смотрели .
- Почему человек в состоянии клинической смерти, видит "свет в конце тоннеля" и слышит голоса?
- Вопрос тем кто пережил клиническую смерть. Вопрос внутри.
- Почему все так верят в "опыт клинической смерти", ведь при такой "смерти" мозг еще работает и могут присниться сны?
- Кто знает на каких форумах можно поговорить о клинической смерти?
- А Вы верите в жизнь после смерти:?Может кто-то испытал клиническую смерть?