Прочее непознанное

Насчет существования всяких миров

Ну допустим мы полетели в облака и там вроде как должен быть РАЙ. НУ значит его мы его не нашли.
Ну допустим АД под землей.. . Но.. . мы вроде как особо глубоко не прокопали и не совсем в курсе что в 1000 км под землей. Хотелось бы узнать ваше мнение.. . какая нибудь "Демоническая" или наподобее форма жизни может существовать где нибудь глубоко под землей?
Конечно. У Бога пространство бесконечное, а сатана в центре Земли. Это проверенные факты.
Владимир Бикинин
Лучший ответ
А если мы уже под землёй - чем докажете? Вдруг планету так вывернуло на нас. . пардон :))) Полая Земля, к примеру :D Плюс-минус, Риман-Лобачевский. . .внутри системы легко запутаться. . .к тому же, здесь такое неоднозначное "эхо"...
В слое обшивки может встретиться всё... просто, большего мы вряд ли сможем придумать. . чем то что уже есть :)))))))
ЗЫ А снится порой разное.. . оч. эдакое...
Николай Жилин
Под землёй ползают какие-то черви.
Светлана Голуб
факты у него проверенные ^
22.03.13. Послание Адама, Верховного жреца Телоса, Приветствую вас, дорогие мои братья и сестры с поверхности Гайи (Земли) ! Я есмь Адама, Лемурийский жрец, житель Телоса (подземный город в США, в Астральном мире) . Дорогие мои друзья, сегодня у нас начинается долгий путь взаимоподдержки и сотрудничества не только на уровне Духа (ваших Высших Я) , но и на уровне вашего сознания, пребывающего в человеческой форме. Дорогие мои, рад сообщить вам от имени Правителей Телоса и всех жителей о том, что начались первые массовые посещения Города Света Внутренней Земли - Телоса. Что это значит для Лемурийцев, проживающих в Телосе и что это означает для вас, дорогие жители поверхности Гайи? Это первый за все время существования Телоса массовый приход жителей поверхности Гайи в гости к жителям Внутренней Земли. Это то, чего прежде никогда не было. Вы знаете, мои дорогие братья и сестры, о том, что Город Света Телос всегда был и остается открытым для вашего посещения, но есть правила этого визита. Они связаны с вибрационным соответствием человека, входящего в город, с вибрациями самого Телоса.
запросто, она и есть...
Дорогой друг!! ! Нет ни рая ни ада.... а есть развитие и путь эволюции сознания и построения абсолюта души... в первой вселенной существует множество миров их примерно 4000....почему многие их не ощущают все просто =многие чело имеют не высокие вибрации и энергии.... поэтому они не могут попасть в более высшие миры... продвинутые учителя свободно общаются со многими мирами... достигните высших состояний духа и вы сможете многое понять.... всем удачи!!!
Везде есть живые существа и внутри земли и в других измерениях.
Ирина Кархи
Быть может там есть какие то существа, но не языческие