Прочее непознанное
почему я не боюсь смерти?
Боязнь смерти - нонсенс. Ты же не боишься пойти поссать? Точно так и со смертью. Это естественный процесс. Я дважды репетировал. Становится легко, безмятежно и приятно. И выключают свет. Я разговаривал с такими же. Все подтверждают.
Это выяснится попозже.
Сдуру.
И не надо ...может премию получите ...-Дарвина
Ты ещё не понимаешь её сути.
Это пока ты не попал, в смертельно опасную, ситуацию.
Да уж! если бы выключили только свет, а то считается что совсем все выключается... и ничего нет. точнее все есть и живет но ты уже не знаешь об этом... хотя я верю в жизнь после физ смерти...
вероятно ты понял что её нет
кто не боится ее! долго не живет.
не боишься и слава Богу. значит веселее жить, конечно, если ты не зацикливаешься на этой мысли и сам в тайне от себя себя не уговариваешь- не боюсь не боюсь. слушайте все в интернете- я не боюсь.
1)Новый образ для Души - Сознания и жизнь в Мире Бога. 2)Одиночный Кувшин для Души - Сознания и это Ад из которого идёт вой, Душа находится в Кувшине в полном Сознании я умершего человека. 3)Распад Души - Сознания на нет и это вторая смерть!
Потому, что она ещё далека.
не осознал
смерти не бояться по разным причинам - одни безумны, другие - убитые уже. третьи - верят что её нет, а есть лишь переход к более лучшей жизни.
Послесмертие может быть разное!
а какая разница?
молодой шибко однако!!! ЁЁЁ
диагноза нет потому что. не бояться и не хотеть ее- разные вещи
потому, что ...жить наверное страшновато)))
ВСЛУХ ТАКОЕ НЕ ПРОИЗНОСЯТ, А ВООБЩЕ МНОГИЕ БОЯТСЯ БОЛИ, А НЕ УХОДА .
Все боятся
к психиатру не обращался?
Потому что.... гладиолус.
Не боишься, потому что не сталкивался!
Есть уникумы, которые например- боли не чувствуют, -может ты из таких?
А смысл её боятся?