Прочее непознанное

Какова скорость сплетни?

в нашей ситуации - она равна скорости инета)))))
Александра Говоруха
Лучший ответ
= скорости света
Обратнопропорциональна совести....
скорсти звука
Зависит от плотности населения: )
Алёнка, я недавно думала о том что в мегаполисах народ более раскован, меньше подвержан страху "шо люди подумают"
Мнение общества для него не так важно... он не боится быть собой. Не пытается изображать из себя того кем не является.
Не боится слухов и сплетен... для него его собственное мнение более важно мнения о нем
Кстати... это касается и узких кругов... например на работе или же соседи (в маленьких домах люди более зажаты, нежели в домах муравейниках где практически никто никого толком не знает)... светское общество и т. д. Чем больше коллектив тем меньше обращают внимания на частную (личную )жизнь каждого.
=============================================
Я несколько не туда ушла:)) ) впрочем как всегда ушла вслед за мыслями своими) )
Прими мой краткий ответ)) )
Скорость сплетни зависит от плотности населения)) )
Чем больше населения тем меньше скорость))) Так как она обычно никому особо неинтересна... других интересов хватает!)) )
Эльмира Мусина
Равна или больше скорости света.
Sergey Fomin
мгновение)) ) точно знаю...
... высока...)))
это когда здесь не успел пукнуть, а на другом конце деревни уже сказали, что обкакался)) )
знать бы в чем это измеряется))
Мгновенна, да еще и с " приукрашиванием".