Сейчас я расскажу историю о своей главной бухгалтерше. Ей 45. Гадалка ей нагадала, что на работе она встретит будущего мужа и даже еще родит ребенка.
С тех пор она в каждом молоденьком начальнике (!) видит будущего супруга. В молоденьких девочках-стажерках соперниц. В куллере с водой для сотрудников офиса сыворотку с ядом. Горлапанит на весь офис, что она слабая женщина (с весом 120 кг) . И молодится, молодится. Рассказывает всем о своих гноящихся болячках. Которых на самом деле нет, просто ей хочется, чтобы её пожалели. Однажды, она нажралась на корпоративе. Она потом рассказывала, что подумала, если она напьется, начальник её подвезет до дома и у них что-то будет. Поскольку она пьяненькая и беззащитная. Начальник на неё наср*л.
Тогда она схватила молоденького мальчика-курьера. И чтобы её начальник приревновал, стала предлагать себя на офисном столе.
Типичная женская логика. Когда от чувств-с сносит крышу.
НО не стоит под неё равнять всех женщин. Женщины очень разные.. . и мужчины тоже. Есть мужчины-романтики и женщины-полицейские.. . Женщины-руководители и мужчины-домоседы. Все люди очень разные.
И если всех равнять под одну гребёнку, то это уже стереотипы.. .
Прочее непознанное
что такое женская логика? существует ли она в природе?
Слово ЛОГИКА какого роду? вот и весь ответ:)
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных
умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели.
А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим
первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений. :-))
Ответ женщины.: -))
Ну если только Женщин в природе не существует, то и их логики тоже)))))))))))))))))))
не стоит так уж разделять логику на мужскую и женскую.
все зависит от характера человека, темперамента, состояния Духа, Души и Тела - психотипа
Мужская логика линейна: тезис - следствие - тезис. Эта цепочка может долго тянуться и в конце концов получится вывод. Женская логика как солнышко. Тезис - куча следствий в разные стороны - от каждого следствия по тезису, потом всё это переплетается и в конце получается вывод. Если он верный его почему -то считают интуицией, хотя ветьеватая, но логика есть. А если не получится - женской логикой, хотя под этим словом обычно подразумевают бред.