Поставьте шашки на пустой лист - сможете ИГРАТЬ? даже разрисуйте лист на черные и белые клетки - сможете ИГРАТЬ? Нет, конечно, - нужны правила.
А в таком деле, как ЖИЗНЬ - правила необходимы ещё больше, потому как это САМАЯ захватывающая ИГРА, в которую мы все играем с детства и до смерти.. .
Те "ХОРОШО" и "ПЛОХО" - это и есть правила, придуманные людьми для этой игры.. . И не важно, даже если правила ложные или нет, главное, что они есть.
Играйте и радуйтесь, что есть правила, без них, всем пришли бы кранты.. . как и в шашках, где мы даже не смогли бы и сдвинуться с места.. .
Прочее непознанное
как Вы поняли, что такое Хорошо и что такое Плохо ?..)
///////////// ////////////////////
Выше моего понимания - играть по неправильным правилам.. .
Хорошо, это когда удовольствие
Плохо... это когда тошнит
Юлия Патлай
А когда тошнит от удовольствия))) или последствие удовольствия)) ?
Постижение высших истин.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Очень легко))) ) Если совпало с моим желанием-хорошо) , не совпало-плохо))
Хорошо когда повезло а плохо когда получил очередной урок! !
Что такое хорошо и что плохо?
Кpошка сын к отцу пpишел
И спpосила кpоха:
Что цепляет хоpошо?
Тоpкает неплохо?
Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам pасскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик куpит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого моpаль -
Беспонтовый мальчик!
Если в думки впал малыш,
Стpашно ему очень -
Покуpил чувак гашиш,
Кайфом пpиколочен.
Если денег наpкоман
Тpебует сквозь слезы -
Значит пуст его каpман,
Hе хватает дозы.
Если мультик пpо любовь
Смотpит на ладошке -
Этот мальчик съел гpибов,
Hо совсем немножко.
Если мальчик колит винт,
Геpоин и пpочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.
Если мальчик поpошок
Hосиком вдыхает -
Значит очень хоpошо
Мальчик отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын,
Hо стpаховки pади,
Скушав папин феномин,
Записал в тетpади
Кpошка сын к отцу пpишел
И спpосила кpоха:
Что цепляет хоpошо?
Тоpкает неплохо?
Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам pасскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик куpит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого моpаль -
Беспонтовый мальчик!
Если в думки впал малыш,
Стpашно ему очень -
Покуpил чувак гашиш,
Кайфом пpиколочен.
Если денег наpкоман
Тpебует сквозь слезы -
Значит пуст его каpман,
Hе хватает дозы.
Если мультик пpо любовь
Смотpит на ладошке -
Этот мальчик съел гpибов,
Hо совсем немножко.
Если мальчик колит винт,
Геpоин и пpочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.
Если мальчик поpошок
Hосиком вдыхает -
Значит очень хоpошо
Мальчик отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын,
Hо стpаховки pади,
Скушав папин феномин,
Записал в тетpади
Пока еще создатель - учит!! ! )))

Я понял, что нельзя оперировать такими понятиями, как хорошо и плохо, т. к. это дуальность этого мира. Поэтому хорошо для меня - это не использовать понятия хорошо и плохо.
А это возможно вообще-то понять, если для каждого это свои, определенные понятия? Ну а если общепризнанные, типа "не убий", то они, наверное, врожденные.
я еще не поняла
Хорошо это когда ты совсем в гармонии и тонусе а плохо когда ни того ни другово!