Прочее непознанное

Все хорошо будет или плохо, как понять? И когда?

Маша Галеева
Как живёшь, так и будет. Наше прошлое - определяет наше настоящее и будущее
Еркебулан Амантай
Лучший ответ
Антонина Лобунь ахахаха))) А прошлое чем определяется то?))) дура ты наивная?))
Логичнее была бы последовательность, в котором настоящее определяет будущее, и постфактум прошлое)))
Обезьянка)) ахахахах)))
Понять-то можно: всё будет хорошо, но не у всех и неизвестно когда.
Плохо тоже будет всё и у всех, но в своё время. К счастью, точное время нам неизвестно. Так что лучше выбросить все эти вопросы и просто жить.
Андрей Сокур
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Подумайте только, с нашим секундомером. К чему привел третий акт этой драмы. А к тому, что стало ясно – миру нужен сначала секундомер. Один час творения на час труда – вот сколько требуется времени на одну трубку мира. А в самом конце придумали еще и часы вечности. Часы вечности – это часы минут. Именно в такие часы-секунды и строятся модели будущего – потому что весь остальной путь ведет уже к пустоте. Часы вечности должны пройти сквозь весь мир. Человечество должно и познает великую скорбь, чтобы запомнить свои первые шаги. Люди должны слушать гефсиманскую песнь. Вечность ведь без страдания недостижима – а у страдания, как вам известно, есть свой век, пусть самый короткий. Самое важное, что по большому счету никто этого не понимает, кроме меня… Итак, вместо часов вечности – а это ведь тоже модель будущего, только услышать «барабан бытия», к которому так и не успели приделать гирю вечной инволюции, – у нас появились часы вечности и вечности. По-французски это называется «колесо времени». Вершина гильотины. Время – всегда время, сказал Ницше. Но это не тот час, когда часы времени перестают тикать.