Жаннушка... я думаю что любому из них тяжело.. .
Тем кто выбирает казаться нежель быть.
Быть тоже непросто.. .
Ведь выбирая быть ты более уязвим нежель при казаться.
И неважно каким быть.
Смешым, наивным, глупым, хорошим, добрым, злым.. .
Быть, а не казаться... мой выбор.
Прочее непознанное
Кому сложнее притворяться: хорошему человеку - плохим или плохому - хорошим ? )))
у второго соображалки на это явно поменьше будет)
Екатерина Иконникова
Приветик!!! )))
Согласна с Леной) )
Кто признает себя плохим-то?) )
откровенным убийцам на фиг притворяться не надо,
а остальные же у нас фсе хорошие поголовно)))))))
Кто признает себя плохим-то?) )
Наверное, плохому -хорошим, как и дураку прикидываться умным.
а быть самим собой?
Екатерина Иконникова
Я же ж ни к чему не призываю, а просто спрашиваю.. )))
Хорошему сложнее. )
Ну если теоретически рассматривать идеального Хорошего, то в силу своей святости такой человек притворяться никем не будет (а уж тем более Плохим) , а все Плохие обычно про себя думают, что они хорошие, ну и, соответственно, все их действия тоже хорошие.. . Так что никакой сложности не придусматривается всвязи с "отсутствием состава преступления". )))))))
Екатерина Иконникова
ПРИВЕТ, Леночка!!! ))) Естественно, что мы ВСЁ рассматриваеМ тут лишь теоретически.. )))
А вот кофе сложнее притворяться горячим... без огонька если)))) )
Гы!)))))))
Екатерина Иконникова
ПРИВЕТ, Юра!!! ))) Типа взятка.. упоминание в ответе волшебного слова ОГОНЁК ?! )))))))))
По-моему в любом случае сложно. Потому как есть пословица. Скока верёвочке не вейся- всё одно конец придёт :-)))
Эх. . тяжела притворная ноша! Да ещё чужая - тянет. .
короче, быстро устанут все. . кроме притворщиков..))
Притворяться и не надо вовсе, надо быть самим собой
Екатерина Иконникова
Так почему же ж ВЫ - Fanthom с авой В. В. ?!)))
Человеку вообще сложно притворяться, этого не зачем делать, лишние напряги
Светлана Дарижапова
Бывает, надо. Жизнь - сложная штука...
Плохому хорошим притворяться слжнее, зло то делать легче!!!)))
Как показывает жизненный опыт легче, конечно, притворяться плохому - хорошим,
а почему так - нет желания мотивы плохого разбирать, а то не дай Бог встану на его позиции и найду им оправдания... грязь пристает к любой одежде, не зависимо от качества...
Конечно же плохому притворяться легче.
одинаково, если умеешь претворятся
По-моему и тем и другим. Притворство - дело сложное ...
Одинаково))
хорошему плохим- нереально.. . А плохому-хорошим- да с этим все встречаются....
Хорошему сложнее, ведь мы все не идеальны, и с детства пытаемся произвести положительное впечатление на окружающих, поэтому притворяться хорошим - это уже естественная реакция и долголетний опыт любого человека.
Если он такой уж хороший, то притворяться не сможет вообще
Есть такой детский стишок.... что такое хорошо и что такое плохо? ..
Ведь часто бывает, что для одних хорошо, то для других плохо.... всё зависит от того с чьей ты колокольни смотришь... .
А вообще плохих людей не бывает, есть непонятые... .
Плохому хорошым.
плохой, Хороший что это вообще? как ты вообще разбиваешь людей на категории?