Прочее непознанное

Что меня ждет после смерти? Хочу покончить

Evgeny Geraschenko
Либо ничего, либо Ад и вечные муки.
Олег О
Лучший ответ
Ничего не ждет !
Все лучшее только здесь в этой жизни !
Daria Baidoldina
Всё то же, что и здесь продолжится. Только сделать ты уже ничего не сможешь, поскольку нет тела. Пока жив, все процессы обратимы. А так.. с чем пошёл, стем и встретишь себя там: верх - отражение низа. Так что не обольщайся. Кроме того, человеку не свойственно желать смерти. Это работа всяких энергетических паразитов. За мгновение до смерти они покидают тело, как крысы тонущий корабль (будут искать свежее мясо). В это мгновение человек словно просыпается и понимает что его словно кто-то обманывал, и просыпается неуёмная жажда жизни. Но, чаще всего, обратно уже дороги нет. Сама прошла через это. Но видно мой ангел спас меня и я "проснулась" на волосок до момента точки невозврата.
Га чем покончишь, с того же и начнешь...
Януська Пешева
Все круги ада
ТАМ хорошо но надо набрать долгов в банках и КИНУТЬ их и гуляй россия!!!!
Снова родишся, из этой тюрьмы не сбежать
Данила Вахов
Раскалённый хер сатаны. Самоубийство грех!
Айнара Шинва
Evgeny Geraschenko грех это выдумка
Сначала устрой себе экскурсию по детскому отделению онкологической больницы. Может изменишь отношение к жизни.
Guni ¤¤¤¤
ТО же самое, что и до рождения.
Ludmila Teplyashina
ЕСЛИ ПОКОНЧИШЬ С СОБОЙ -ТО АД. НАДО ЛЮБИТЬ БОГА ОН КЛАССНЫЙ-НО ЭТОТ ПУТЬ КОНЕЧНО СЛОЖНЕЕ
Тамара Косарь
После смерти нет ничего.
Dariga Dairova
Лучше не стоит. Этот свет пока оптимальный вариант.
Ну ты пойдёшь наверх и там тебе выберут место загробного мира ат или рай. И там будут смотреть на твой поступки в жизни хорошие- рай плохие- ат
Guldana Umarova