Потому что общество выбирает деградацию и пути ведущие к Дьяволу, развивающие порочность в себе, тем самым Высшие в данный период перехода человечества и Земли на новую орбиталь в Шестую Расу проверяют души на брак, стойкость к порокам, люди дорабатывают свои программы и далее следует Суд, решается, что делать, достойные духовно развивающиеся души идут вперёд, остальных раскодируют, часть передадут Дьяволу в рабство, остальных в низшие миры. Вместо целомудрия сейчас ценится блуд, вместо учёбы - деньги, вместо порядочности наглость. То, что сейчас творится в мире - цветочки, не за горами 100 рЭ за доллар и переселение китайцев на Восток РФ, ибо изменение материков суши Земли идёт полным ходом по нарастающей и то, что люди выбирают гряз ударяет по ним обратно вместе с отработкой кармы. Многие ведь становятся рабами Дьявола уже сейчас, выбирая грехи, пороки, тленные ценности и низменные удовольствия, вместо вечности, как же это примитивно и нелепо видя со стороны, когда люди так настойчиво любят рубить сук на которым сидят бегая в детских штанишках.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Почему в сегодняшнем обществе не гулящая девушка вызывает презрение?
это не правда
ерунда. такие то как раз и ценны!
Александра ...
среди бабулек и старичков
так покиньте этот слой общества, если не нравится - везде свои приоритеты
Александра ...
эмигрировать из россии?
Бред!
Ты за все общество не расписывайся... Судя по нику - ты мудак недоделанный...
Потому что неправильное общество.
Не правильно.
это ты презрение вызываешь
это не во всем обществе, но такие есть
Все тут пишут, что домашние девушки ценятся, и как можно полюбить гулящую. Это теория. На практике же девушка, которая всегда флиртует и на виду, собирает вокруг себя большое количество поклонников! Это я из личного опыта говорю. Все мои скромные подружки так и сидят дома, пялясь в сериалы, пока остальные наслаждаются мужским вниманием, не заморачиваясь по поводу морали, былых времён и прочего
Полный абсурд, как раз то сейчас большинство парней, хотят найти девушку порядочную и интеллигентную, ну и конечно же с изюминкой :))
Ксения Сосновская
целой изюминкой))
Ирина Мельникова
Хах:) Каждому своё :)
cikd.asfet.ru/582777/3614261/ тут посмотри