Прочее непознанное
Вы когда-нибудь видели НЛО? Как это было? Какие впечатления?
Давненько не видел, последний раз видел в 2011 или 2012, точно не помню. Цвета менялись, траектория странная, летел на юг, и вроде там второй объект был, он висел там, оба объекта были на высоте примерно 8 км. Раньше даже когда был маленьким, думал, что за шторой у меня прячется инопланетянин, правда потом я понял, что эта была лишь игра света и тьмы). Правда и не надо путать огоньки инопланетян со всякими воздушными шариками, которые делают люди. Мои впечатления? Да они лучше радуги!
Abai. K [Online]
И как были ваши ощущения?
даже летал на нём
Nursultan Kaldybekov
И как? Если что, я за. Я тоже хочу...
Никогда не видел, и видеть не хочу.
Два огромных огненных шара медленно двигались друг за другом по темному ночному небу в направлении юго-востока.
А утром следующего дня на глазах изумленных жителей пролетел Челябинский Метеорит. Только чудо спасло нас -- "в рубашке родились" ...
Не знаю, были ли эти огромные шары каким-то таинственным образом связаны с метеоритом ...
А, что с ними делать, если увидели ...
Ilya Volgin
скорее, они что-нибудь сделают...
Ольга Ильиных
ничего
Nursultan Kaldybekov
Кричать, махать руками, делать всё, что бы вас заметили. А потом вежливо попросить покатать и открыть какие-то знания...
Да
Большие красные шары возле окна, быстро перемещались и после, исчезли.
для кого-то и самолет нло и тучка..
видел несколько раз но летели они очень высоко
скорость полёта у них офигенная
Да, это было круто)
особенно корабль понравился, потыкал кнопочки, усыпили, потом опять очнулся, потыкал чтото, отвезли домой. Было весело
ночью в глухой деревенье всей семьей. я тогда маленький был. первый увидел но так испугался что даже ничего не сказал. потом увидели остальные. мы сразу пошли домой закрыли все двери и вели себя как ни в чем не бывало. но всем было страшно
Я видела. Это было летом на природе ночью в 1997 году. Объект в виде летающей тарелки, которые по ТВ показывали в передачах про НЛО, с ярко зелеными огнями поперек завис на несколько минут а потом стал удаляться и исчез. Видела я и еще один человек, так совпало, что мы с ним одновременно смотрели в небо в этот момент. Когда увидели переглянулись и опять стали смотреть. Потом смеялись что никто нам не поверит наверное. Я очень удивилась этому, ничего подобного до и после этого не видела!
огромный белый шар, можете считать меня долбанутой но я правда видела
Abai. K [Online]
Пусть считают. А я лично тоже в это верю
у нас оно постоянно висит
почитайте сейчас про проект голубой луч