Прочее непознанное

Внезапная ненависть сильным толчком.. стукнула в сердце ..у ВАС такое бывало ?

Вы ненавидите его ( её) больше всех на свете...
Наталья Шишковская
Лучший ответ
да осенью 2010 года внезапно и мой гуру после этого сдох
Саша Чурсин
Нет.. Не бывает.. Я ненавижу умом...
Ирина Гордыман
Врагов ненавижу, любимых - лубу.
себя не обманешь, конечно же бывает, и сделать с этим чувством какое то время ни чего не могу, Не могу, потому что жалею себя и считаю себя более достойней, Но проходит время пыл стихает и ненависть переходит в другие чувства не понятные, а почему я, а почему именно со мной. Ещё немного времени и тогда всё становится более ясным, и ты понимаешь, что так и должно было случиться, и где то в глубине души ты это понимала.
Sarvar Hamidov
Это не ненависть. Это ярость. Ненависть не проходит быстро-она постоянна..
Sasha Zaharov
Мне такое довелось... И я сразу бросила мужа... Теперь ненависти нет, я успокоилась...
Он был очень нехороший человек.
Что касается ненавидить всех людей-это глупо. Люди есть всякие и хорошие и добрые, и злые и завистливые, и палачи и садисты--на этой грешной земле всё есть!
Но надо быть человеком! Добрым, гуманным, хорошим. Удачи Вам!
Анна Матюк
Александр Матченя Мне всегда интересно знать - а куда смотрела на этого очень нехорошего человека, когда перлась за него замуж??? Ну ненавижу дур. Сами же виноваты, а потом на кого-то кивают. Заметь, я плохих мужиков не оправдываю - я обвиняю тех, кто не видит их суть изначально.
))))
то не ненависть-то остеохондроз
Юрий Головко
слишком сентиментально.
Карина Егорова
ненависть? нет. а вот разочарование с закадычной подружкой - пустотой в гости заглядывали
Елена Саргаева
Очень бы хотелось испытать реальную ненависть к тем, кто этого заслуживает, но вместо этого испытываю острую ненависть к себе. Хотя скорее, это тоже не реальная ненависть, а так, жалкий суррогат. Истинная ненависть должна питаться чем-то великим, верой, например
Надо растить в своём Сердце Любовь. Тогда таких состояний будет меньше.
Сергей Круглов
Нет, я обычно сочувствую пострадавшим от ненависти и от любви.
Ильгиз Акматов
Было один раз. И я поняла, что если она задержится во мне более чем минут на пять, - я просто умру. Если есть огонь ада, то он состоит вот из такого огня.
Ненависть - самое хренововое и неопозноваемоаемое чувство. У меня есть три хреновыые привычки. 1-е. Я - хронически злопамятен. 2-е курю сигареты с табаком. 3-е разбираюсь в аппаратах типа АК, АКМ, АК-74. (АКСУ-74 лично мне не нравится).
Natasha Shvarzkop
Александр Матченя Первая тебя мучает, вторя - мучает окружающих. А третья ничего... гуд.
..пофторите свой вопрос-сс))) ХмХ
*****ольга *****
Ненависть опасна тем что она сьедает прежде всего своего хозяина. Так что...
Nurbolat Aldabergenov
Maira Mirzaxmetkizi вас она сжигает а не хозяина
Да. Случилось 20 августа 1991 г - когда увидел ЕБоНитого на танке.
Внезапного ничего не бывает, всё идёт постепенно
Нет.
Ненависть Это злость из-за испытанного вами собственного страха. Это чувство необходимо усмерять.
Плохо ненависть отразится на вашем здоровье. (
Бывает
Частенько
Один раз было, вызывал намеренно, в качестве эксперимента. А в жизни - нет, не возникало.
Abdula Necefli
Да, так обычно и бывает. Это нормально. Хорошо что вас ещё и не потряхивает как меня от прилива адреналина.
Александр Хайкин В какой ситуации ?
сходи к кардиологу... может это не ненависть!
Такое быВает конечно, например, когда узнаешь о предательстве, лжи или измене дорогого человека, которому полностью доверял. Все мы земные, но нужно как-то учиться прощать, отпускать, забывать, ведь здоровье -это самое главное, также и религиозно нехорошо это-ненавидеть так сильно... бывает, убиваешься по кому-то, кажется жизнь остановилась, а время проходит - и понимаешь, что нервы потрачены зря и слезы зря пролиты. То же самое и здесь-если ненависть настолько сильна нужно удалиться как можно дальше от данной персоны, ничего не знать больше про нее, попросить прощения любым образом, помолиться.
Александр Хайкин НЕНАВИЖУ... когда это внутри сидит..?!
Конечно бывало! Обострённое чувство ненависти появляется тогда (по моему мнению) когда болит голова или ещё что-то, у тебя чёрная полоса в жизни или ты просто чем-то ударился... Вариантов много. ..
Да, когда в доте раки сливаются, у меня аж отдышка)
Mahmud Muminov
когда как
Было так, бывает. Есть легкая ненависть на несколько секунд к маме даже о. о, ну когда например, она мешает мне общаться в скайпе комментируя телевизор
это вообще норма) ну для меня*
Dinarka Bekturova
Внезапно ненависть не появляется.