Прочее непознанное

А на мужчин можно СИЛЬНО обижаться?))))))))))

Эмиль Худиев
Не надо, Федечка. "Удар по заднице" - это настоящий знак внимания) Половинки мозга у мужчин действуют поочередно, а не одновременно, как у женщин. Вы уже успеваете обидеться, а мы ещё только начали возбуждаться. Не обижайтесь на нас. Мы хорошие))
Улугбек Валиханов
Лучший ответ
Эмиль Худиев да!!Олежек...я с тобой всегда СОГЛАСЕН)))))чмакси мой хороший)))*тискаю*)))))
Добрый вечер, Федечка!!!: )

Нет на Мужчин СИЛЬНО обижаться нельзя!! !
Они же как малые Дети, любят Заботу и Ласку!! !
Не бум на них Обижаться, простим Их!!!:)
Ой) а стоит ли) обижаться вообще) )
Сразу пусть просят прощение)))
На настоящих мужчин трудно обижаться.)))
Yzbasar Owezow
Александр Островский От такой оценки крылья растут. Они у тебя все короли (." Виват Король ,виват. Виват Король" ). Я не сомневаюсь..Виват , Мудрая.
на детей не обижаються
на женщин тоже низя;)))
Элька ********
Эмиль Худиев эт почему????
Куда Конси подевалась?
А вопрос из ряда ответов - на дураков не обижаются? Мне Нестор понравился.. . В смысле - ответ его. :-)
Светлана Чуб
Зачем на вас обижаться, или любить или бежать - кому что удобнее)))
Можно, но не нужно. Как на милых и пушистых обижаться. Нас любить надо. :)
Лилия Хасанова
можно. но не долго, так чтобы он этого не заметил....
Если доведете до белого колена, то нужно)))
Обижаться можно, только не забудь ему сказать на что обиделась.... а то он не поймет.... мужчины в этом плане не догадливые....
Боря Ан
над убогими то. .
ты точно кровожадную играеш долго ..
Figler Kokojamba
На нас мужчин и особенно военных -- лучше положиться!
можно но не нужно
И2
Илюха 2222
женщинам можно, Федечкам стыдно
Светлана Хабиева "Насколько обманчива природа!" - сказал Ежик, залезая на Федечку, а оказался на Консуэло=)
Кто же ты на самом деле, айсберг или человек?
чтобы сильно обидеться, надо сильно обидеть и не попросить даже прощения. тогда, конечно, сложно не обидеться.
Их надо любить и понимать, или хотя бы просто понимать...
нет, он уйдет