Прочее непознанное
А на мужчин можно СИЛЬНО обижаться?))))))))))
Не надо, Федечка. "Удар по заднице" - это настоящий знак внимания) Половинки мозга у мужчин действуют поочередно, а не одновременно, как у женщин. Вы уже успеваете обидеться, а мы ещё только начали возбуждаться. Не обижайтесь на нас. Мы хорошие))
Эмиль Худиев
да!!Олежек...я с тобой всегда СОГЛАСЕН)))))чмакси мой хороший)))*тискаю*)))))
Добрый вечер, Федечка!!!: )
Нет на Мужчин СИЛЬНО обижаться нельзя!! !
Они же как малые Дети, любят Заботу и Ласку!! !
Не бум на них Обижаться, простим Их!!!:)
Ой) а стоит ли) обижаться вообще) )
Сразу пусть просят прощение)))
На настоящих мужчин трудно обижаться.)))
Александр Островский
От такой оценки крылья растут. Они у тебя все короли (." Виват Король ,виват. Виват Король" ). Я не сомневаюсь..Виват , Мудрая.
на детей не обижаються
на женщин тоже низя;)))
Эмиль Худиев
эт почему????
Куда Конси подевалась?
А вопрос из ряда ответов - на дураков не обижаются? Мне Нестор понравился.. . В смысле - ответ его. :-)
Зачем на вас обижаться, или любить или бежать - кому что удобнее)))
Можно, но не нужно. Как на милых и пушистых обижаться. Нас любить надо. :)
можно. но не долго, так чтобы он этого не заметил....
Если доведете до белого колена, то нужно)))
Обижаться можно, только не забудь ему сказать на что обиделась.... а то он не поймет.... мужчины в этом плане не догадливые....
над убогими то. .
ты точно кровожадную играеш долго ..
На нас мужчин и особенно военных -- лучше положиться!
можно но не нужно
женщинам можно, Федечкам стыдно
Светлана Хабиева
"Насколько обманчива природа!" - сказал Ежик, залезая на Федечку, а оказался на Консуэло=)
Кто же ты на самом деле, айсберг или человек?
чтобы сильно обидеться, надо сильно обидеть и не попросить даже прощения. тогда, конечно, сложно не обидеться.
Их надо любить и понимать, или хотя бы просто понимать...
нет, он уйдет